Ты и есть Компания или 10 принципов так думать(начало)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 419 Дом
-

Ты и есть Компания или 10 принципов так думать(начало)

В этой статье я хотел бы сконцентрировать внимание на том, что в индивидуальном плане каждый из нас представляет полноценную компанию, то есть, принципы работы большого подразделения людей также переносимы и на одну личность. Однако одного воображения или утверждения, что «Я это Компания» недостаточно. Необходим приобрести целый комплекс «рабочих» понятий для того, чтобы на их основе выработать собственную линию поведения.

Целостность мышления, приобретаемая путем глубокого продумывания базовых принципов, в итоге даст вам устойчивое преимущество в конкурентной игре современного бизнеса. В современном бизнесе надо знать, не только как ставить цели, но и уметь их добиваться.

Основной чертой бизнеса в последнее время является увеличивающаяся глобализация.

В рамках, этой глобализации любое ваше удачное решение тут же будет скопировано и применено против вас. Однако внутренние мотивы поведения, это тот фактор, который не поддается прямому копированию, и как правило его влияние на успешность любого бизнеса определяющее.Предлагаю вашему вниманию 10 базовых понятий:1.

Думайте о себе как о компании Даже если вы служащий компании, знайте, что вашим клиентом является ваша собственная компания, которая хочет купить ваши знания, способности и то, что вы производите.2. Возьмите ответственность на себяПравило, которое все понимают, но постоянно нарушают.

Не бывает виновных вне вас. Любая проблема возникла в результате не правильного менеджмента «вашей компании» коей являетесь вы сами (по условию)


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика