ТОП-5 компьютерных игр на выживание
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
12/08/20 0 580 Обзоры ПО
-

ТОП-5 компьютерных игр на выживание

Современная игровая индустрия все больше склоняется к казуальности. MMORPG, аркады – все это очень быстро надоедает. Игры перестали давать challenge, и многие геймеры с этим согласятся. Специально для людей, которые хотят почувствовать хардкор в этом ТОПе будут указаны лучшие игры жанра выживание (от самой лайтовой до самой сложной).

5. Minecraft.

Игра, о которой слышали все. Квадратная песочница, которая имеет не самые лучшие отзывы из-за своего молодого комьюнити. Тем не менее, Minecraft позволяет создать, в каком-то смысле, свою игру благодаря огромному количеству модификаций (от модов на динозавров до глобальных технических и магических модификаций). Все ограничивается только фантазией.

4. Серия S.T.A.L.K.E.R.

Одна из лучших игр своего поколения и жанра выживания. Огромный открытый мир, куча различных заданий. Монстры, артефакты и различные группировки ждут начинающего сталкера. Выделять какую-то часть нет смысла, лучше пройти серию от начала до конца. Куча интересного и потрепанные нервишки обеспечены.

3. Far Cry Primal.

Игра приятно удивила многих фанатов серии, начисто разорвав многие шаблоны. Езда на саблезубых тиграх, сбор ресурсов, крафты, войны за территории и животная атмосфера каменного века ждут игрока, а прекраснейший сюжет сделает игру незабываемой. Погружение в период мезолита обеспечено.

2. Raft.

Довольно сложная игра, которая сможет пощекотать нервы даже самому заядлому хардкорщику. Начинается все с обычного плота, который нужно превратить в самую настоящую крепость. На пути у игрока встанут акулы, голод, жажда и буйство стихии. Также игру лучше всего проходить с друзьями, чтобы игра не показалась долгой и монотонной. В среднем, сюжет можно пройти за 4-5 часов.

1. RUST.

Одновременно самая интересная и жестокая игра своего жанра. Игрок появляется абсолютно голый с камнем и факелом в руках. Основная задача – выжить, а остальное упирается только в фантазию (можно соорудить хоть каменный топор, хоть ракету и улететь в космос). Однако, нужно быть осторожным. В любой момент может появиться сосед, который вместо знакомства выстрелит в голову из базуки.

Итого

В ТОПе были приведены игры жанра выживания, начиная от самой легкой (Minecraft), заканчивая самой хардкорной (Rust). В каждой из этих игр есть своя изюминка, поэтому каждый найдет что-то для себя.

Источник: https://pay-day.ru


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика