Топ-5 форекс-брокеров, предлагающих терминал Metatrader 5. Рекомендации по выбору брокерской конторы.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
22/01/21 0 346 Все обо всем
-

Топ-5 форекс-брокеров, предлагающих терминал Metatrader 5

Существенное сокращение рабочих мест вынуждает искать дополнительные пути заработка, «запасные аэродромы». Биржа может стать таковым, если приложить некоторые усилия не только к изучению сути торговых процессов, но и брокера, который гарантирует честный и полноценный доступ к биржевым операциям. Особое значение имеет торговая платформа, на которой работает брокер, заключая сделки. До недавнего времени признанным лидером в этой сфере считался Metatrader 4.

Сегодня трейдеры ориентируются на следующую генерацию упомянутого ПО – Metatrader 5. На сайте https://b-options.com/mt5-review B-Options предлагает ознакомиться с брокерами, которые уже предоставляют возможность использования новой торговой платформы на практике.

Стоит ли переходить с Metatrader 4?

mt5 брокеры

Трейдеры – специалисты, которые весьма консервативны во всём, что касается торгового процесса. Действительно, зачем что-то новое, когда актуальная платформа работает отлично и позволяет зарабатывать деньги.

Metatrader 4 обладает функционалом, который даёт всё необходимое для самостоятельной разработки отдельных модулей для программы. Они с успехом используются трейдерами не только для анализа рынка, но и для оперативного заключения сделок, например.

Однако, у Metatrader 5 есть масса преимуществ, а именно – разработчик предлагает широкий набор функций для взаимодействия с другими инструментами рынка:

  • акции;
  • опционы;
  • CFD;
  • фьючерсы;
  • индексы.

Суть проблемы в том, что разработчик (по всей видимости специально) не предусмотрел наследования. То есть, дополнительный контент в виде индикаторов и модулей для Metatrader 4 не удастся использовать на Metatrader 5.

Топовые брокеры для работы с новой торговой платформой

mt5 брокеры

Рекомендуем обратить внимание на следующие брокерские конторы: FXTM, AvaTrade, IC Markets, ActivTrades, Exness.

FXTM – топовый брокер по всем параметрам. Его деятельность контролирует аж 4 регулятора. Базируется на Кипре. Имеет различные награды за деятельность в отрасли. Отличительная особенность – огромное кредитное плечо (до 1000:1).

AvaTrade – ирландский брокер. Он контролируется национальным банком. Здесь минимальный депозит для выхода на рынок – 100$. Привлекают минимальные спреды.

Exness – российско-кипрский проект. Относительно молодой и ещё не успевший снискать репутацию, которая бы шла впереди. Тем не менее, контора привлекает своими условиями. Этот брокер даёт возможность торговать криптовалютой. Позиционируется, как брокер для профессионалов.

Узнайте о лучших брокерах Forex 2020 года:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика