Страсти вокруг Service Pack 1 для Win 7
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
22/07/10 1 3589 Hack новости
-

Страсти вокруг Service Pack 1 для Win 7

Чтоб хоть как-то показать свою работу над Windows 7, Microsoft оповестила общественность о выходе «сервис паков» для Win 7 и в нагрузку SP для Windows Server 2008 R2 и назвала дату выхода в пределах начала 2011 года.

В компании наверно считают свое «детище» под названием Windows 7 практически идеальным, поскольку разработчики особо не спешат с устранением потенциально опасных мест в системе, и уверены что нынешний уровень безопасности находится на относительно высоком уровне.

После длительных бета-тестов Windows 7 в кругу «гуру-пользователей», поднялась волна негодования по поводу официального релиза оси. Но компания вовремя успела предупредить, что бета-версия SP1 не для широкой массы людей и не имеет постоянной технической поддержки на сегодняшний день.

В итоге мы имеем первый сервис-пак для Windows 7, который является чисто косметическим, в состав которого войдут лишь обновления системы безопасности.

________________________________________

Нью-Йоркская фондовая биржа является источником повышения авторитета и стоимости акций, большую роль в этом процессе занимают котировки ценных бумаг (см. www.sdg-trade.com).


Один комментарий на «“Страсти вокруг Service Pack 1 для Win 7”»

  1. Сервиспак для семерки обещали еще на март 2010, но не дождались…
    Наверное изучают какие пиратские активации, существуют, анализируют и скорее всего основная задача SP1 будет сносить нелегальные лицензии.
    Так, что будем смотреть….

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика