Спайк из Бравл Старс — что это за персонаж, как его выбить и как за него играть
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
30/10/20 0 3195 Обзоры ПО
-

Спайк из Бравл Старс — что это за персонаж, как его выбить и как за него играть

Спайк – это один из очень редких персонажей в игре Бравл Старс. Уровень жизни у персонажа очень низкий. Он дополнительно к этому получает сильный урон, если находится слишком близко к противникам.

Основная специализация Спайка заключается в сражении не с одним, а с группой врагов. Многие новички, которые только начали играть в Brawl Stars, не знают, как его выбить, чтобы пополнить свою армию героев.

Как выглядит Спайк

Спайк Бравл Старс — это кактус характерного зеленого цвета. Он одет в сиреневый жилет и шорты коричневого цвета. В одной руке у него растет цветок, а вторая рука угрожающе сжата в кулак, как бы предупреждая противников о том, что с ним лучше не связываться.

Основная суперсила Спайка заключается в том, что когда он атакует группу противников, происходит сильный взрыв, а он сам начинает стрелять опасными шипами, поражая врагов.

Как выбить Спайка

Для того чтобы пополнить свой арсенал таким сильным персонажем, можно использовать несколько способов.

  • Способ 1. Самый легкий, эффективный, но в то же время сложный. Заключается он в том, чтобы собирать ящики, но не открывать их. Далеко не все геймеры могут сдерживать себя, не открывая боксы. Но, если немного потерпеть, все получится. А открывать их нужно после обновления игры. Тогда ее алгоритмы меняются, у игроков появляется больше бонусов и шансы выбить Спайка. Только нужно иметь на этот момент, как минимум, 100 ящиков, чтобы повысить шансы на «джек-пот» в виде зеленого кактуса. Это бесплатный вариант. Если лень столько ждать, собирая боксы, их можно купить.
  • Способ 2. Немного странный, но, как делятся опытные игроки, тоже действенный способ. А заключается он в том, что в настройках нужно заблокировать область управления. Затем игрок должен ее разблокировать и открыть все боксы. Есть шанс выбить не только Спайка, но и многих других редких и сильных персонажей игры. Затем игрок опять возвращается в Настройки и включает блокировку. Таким способом ящики можно открывать несколько раз, немного обхитрив систему.
  • Способ 3. Он подходит тем, у кого уже есть Спайк. Необходимо собрать минимум 50 ящиков, провести несколько тренировочных боев и попробовать их открыть. Шансы получить второго зеленого кактуса увеличиваются в разы.

Как играть за Спайка

Вариантов атаки множество. Можно использовать иголочную атаку, разбросав 6 опасных шипов. Также это может быть бросок снаряда с опасными колючками. Есть еще крученая подача, когда выброшенные шипы вращаются вокруг своей оси, поражая врагов. И это лишь малая часть того, что может сделать этот персонаж.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика