Совместное проживание в доме с родителями (окончание).
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 407 Дом
-

Совместное проживание в доме с родителями (окончание).

Возможно, кому-то это покажется странным, но статистика такова, что некоторые нюансы проживания с родителями под одной крышей одновременно могут оказаться как позитивным и негативным фактом в развитии отношений между молодыми супругами. Давайте проанализируем основные моменты, а также мотивированные доводы.Проживая совместно со старшим поколением, молодые супруги частично или полностью существуют на их материальном и финансовом содержании. Родители другого же супруга по привычке также продолжают помогать своему ребенку.

Молодым людям нет необходимости тратиться на аренду жилья, приобретение обстановки, покупку бытовой техники и других необходимых вещей в дом, что дает возможность накопить денег на приобретение в будущем своей квартиры, на отдых, на будущих детей. Негативным в данном случае будет то, что совместное проживание с родителями мешает «детям» повзрослеть и научиться нести ответственность за себя и за свою вторую половинку.

По статистике, как бы то ни было печально, причиной распада большинства браков является совместное проживание с родителями.Поэтому только вам решать, что лучше – или поступиться комфортом, зажать туго пояса, впрячься в работу, а может и не одну, но с самого начала строить себе свой собственный дом (снять квартиру), обустраивать его, создавая атмосферу комфорта, любви и уюта, или, заняв потребительскую позицию, продолжать совместное проживание с родителями, диктуя при этом свои правила в «чужом монастыре»Как видим из вышеизложенного, можно относиться двояко к совместному проживанию, но в любом случае самостоятельность — это всегда лучше. Удачи!Если вы хотите знать, сколько вы будете платить по кредиту, то воспользуйтесь услугами кредитного калькулятора онлайн.

С помощью него вы быстро рассчитаете кредит.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика