Сервис автодозвонов
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
13/01/21 0 1251 Услуги и бизнес
-

Сервис автодозвонов

Сервис автоматического дозвона к клиенту – это инновационный инструмент для улучшения показателей эффективности работы фирмы по продвижению товаров и услуг.

Экономия времени на технические процессы, точность переданной информации, а также высокая интенсивность и продуктивность работы системы — это самые очевидные плюсы применения автоматизированной системы общения с клиентами.

Компания Оки-Токи предлагает автоматизацию колл-центра фирмы, которая обладает множеством полезных свойств, помогающих расширять бизнес, получать конкурентные преимущества в сравнении с компаниями, работающими с помощью аналоговых, медленных технологий.

Один из эффективных инструментов такой системы — сервис автодозвона к клиентам или потенциальным покупателям товаров или услуг.

Плюсы автодозвона

Важнейшее отличие автодозвона от ручной работы оператора — возможность создать сразу несколько направлений звонков к разным клиентам, с разным содержанием голосовых сообщений. Сервис автодозвонов – высокопродуктивное решение для повышения доходности и создания целевой аудитории фирмы, нацеленной на покупки, то есть клиентов, которые могут сразу же принять решение о приобретении продукции/услуги.

Еще один плюс такой системы — наличие заготовок для ответов, а также шаблонов обращений к клиентам. Система использует необходимый для этого запас звуковых дорожек с заранее прописанными фрагментами или создает, синтезирует звуковой ряд с помощью онлайн-сервисов.

Такая библиотека звуковых файлов очень удобна в практической работе колл-центра для оперативного ответа на запросы потребителей.

Контроль дозвона к клиенту реализованный в системе, может быть автоматизирован. Выборочно может использоваться и ручной механизм контроля.

Он позволяет вести двойной учет данных и сверять его не только с аналоговыми сведениями, но и с распознанными записями переговоров с клиентами по важнейшим вопросам:

  • заключение договора или его продление;
  • продажа товара (услуги);
  • приостановка действий договора на определённый срок;
  • отказ от покупки или изменение условий сделки по реализации товара.

Автоматизированная система общения с клиентами предлагает объективную оценку работы оператора и снижает затраты на дополнительный контроль сотрудников. В практику работы фирмы вводится внутренний самоконтроль и высокое качество работы, отношение к работе как продуктивному труду для достижения результата.

Есть и еще одна дополнительная опция в работе системы — введение данных непосредственно в систему управления предприятием. Таким образом можно сразу же исключить ошибки при передаче данных или их интерпретации. Формируется единая база клиентов и их уникальных запросов.

Также система определяет часовой пояс и время дозвона заранее, до совершения звонка. Система предлагает только комфортные временные промежутки для дозвона и формирует интересный для клиента информационный блок о работе фирмы, ее предложениях и актуальных акциях.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика