С чем носить высокие женские ботинки
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
15/10/21 0 257 Мода
-

С чем носить высокие женские ботинки

Осенний период — это время перехода с летнего тепла на холодную зиму, считается демисезонным и прохладным. Для этого времени характерно большое количество дождей, поэтому для этого периода важно испытывать тепло и комфорт, поэтому высокие ботинки — прекрасный вариант для этого времени года. Рассмотрим с чем удачнее носить высокие ботинки, выбрать которые можно среди широкого ассортимента интернет-магазина Дом Обуви.

fyszzvzu

Советы по выбору обуви

Осеннюю обувь следует выбирать заранее, как только начался сезон. Это позволит избежать неудобств, которые связаны с тем, что обувь очень понравилась, а по факту размерный ряд ограничен и раскупили тот, что нужен.

Перед покупкой стоит придерживаться ряда полезных советов: 

  • Нужно учитывать возможность носить ботинки на более тёплый носок и выбирать размер с небольшим запасиком. Речь не стоит о том, чтобы покупать на целый размер больше, но если есть пространство для утепления — это очень хорошо, потому что позволит носить осенние ботинки при небольшом минусе за окном в первые заморозки.
  • По возможности лучше выбирать варианты из натуральных материалов: замши или кожи. Это позволит носить их несколько сезонов подряд и будет комфортно ногам внутри, ведь обувь из качественных материалов имеет более удобную колодку. 
  • Цвет ботинок следует подбирать, исходя из своих предпочтений или тех цветовых решений гардероба, который преобладает.
  • Наиболее распространенными и классическими вариантами являются чёрные и коричневые, считаясь более универсальными.
  • Потому что эти цвета считаются классическими и их проще и удачнее сочетать с любыми другими.
  • Если планируется носить ботинки на протяжении всего дня, не снимая, стоит обратить внимание на более лёгкие модели, чтобы ногам было максимально комфортно.

c10dhm1n

С чем носить высокие ботинки

Отвечая на этот вопрос, стоит понимать какого формата ботинки куплены: классического или более спортивного.

Если количество пар ограниченно и бюджет на их покупку тоже, нужно обратить внимание на осенние ботинки со шнуровкой и на плоской и ровной подошве. Данный тип считается универсальным и позволяет сочетать их с:

  • Джинсами любого кроя: как зауженные классические, так и формата «бойфренды». Одним словом стиль «кежел» отлично подойдёт.
  • Спортивным костюмом на флисе. Совместно с дутой курткой и шапкой этот вариант отлично будет смотреться, как спортивный лук. 
  • С кожаной юбкой, колготками и пальто высокие ботинки тоже отлично подойдут. Мини-юбка, в сочетании с грубым низом смотрится очень стильно и гармонично. Сюда же гармонично вольётся вязанное платье, как приталенного силуэта, так и более свободного, типа оверсайз.

Для высоких ботинок необычного цвета имеет смысл подбирать соотвествующие аксессуары: рюкзачок в тон или стильная сумка отлично дополнят образ и позволят чувствовать себя оригинально и необычно. 

Высокие ботинки — отличный вариант осенней обуви, который по праву считается классикой.

Ведь вариантов стилей, который подходит под них великое множество, что делает этот вид обуви универсальным.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика