Рынок Форекс и кредитное плечо.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 188 Дом
-

Рынок Форекс и кредитное плечо.

А сегодня хотелось бы поговорить о рынке Форекс.

Ведь тема форекс с каждым днем становится все более известной и популярной. Многих привлекает идея легких и быстрых денег и финансовой независимости. Что можно сказать о фрекс? Среди множества видов инвестиционных инструментов самым простым и доступным является форекс.

Форекс или валютный рынок имеет множество преимуществ по сравнению с другими рынками. Так как это внебиржевый рынок, то он работает круглосуточно в отличии от фондового или товарного рынков. Большинство инвестиционных инструментов требуют значительных сумм денег, для вложения прежде, чем вы сможете получить серьезные прибыли. Принцип торговли на бирже форекс очень прост и состоит в получении выгоды от торговли различных валют.

Звучит вроде просто — купить дешево и продать дорого, в результате получить прибыль. Но, конечно – это не так. Чтобы зарабатывать на рынке форекс, надо много знать и уметь. Начиная изучать рынок форекс вы столкнетесь с многими непонятными словами и выражениями. Одно из таких кредитное плечо. Что такое кредитное плечо? Кредитное плечо – это соотношение между суммой залога и выделяемыми под нее заемными средствами. Кредитное плечо дается брокерской компанией, для увеличения доходности торговли и позволяет совершать операции на суммы, превышающие средства трейдера на депозите. Это значит, что вы можете совершать крупные сделки при гораздо меньшем объеме денег на вашем счете. Данная особенность может помочь добиться высокой прибыли на рынке форекс.Вот немного о рынке форекс.

в конце статьи хотелось бы отметить, что некоторые считают, что заработать на рынке легко и просто. Да, валютный рынок является высоколиквидным рынком, на котором ежедневно торгуются огромные суммы денег. Да, вы легко можете зарегистрировать счет, пополнить его, выбрать высокое кредитное плечо и начать торговать. И, вы можете потерять свои деньги очень быстро, поэтому подойдите серьезно к вопросу заработка на рынке форекс.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика