Ремонт ноутбуков и компьютеров на Троещине в Киеве от Computer Service — лучшие цены!
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
20/04/20 0 521 Услуги и бизнес
-

Ремонт ноутбуков и компьютеров на Троещине в Киеве от Computer Service — лучшие цены!

На левом берегу Днепра в Киеве расположился крупный жилой массив – Троещина. Здесь много жителей, большинство из которых пользуются компьютерами или ноутбуками, которые периодически выходят из строя.

Ремонт ноутбуков и компьютеров

Даже надежные и дорогие гаджеты популярных брендов время от времени ломаются. Профилактическую чистку и настройку и вовсе никто не отменял.

Если вы живете на Троещине и у вас возникли эти и другие проблемы, можете смело обратиться в сервисный центр Computer Service. Мы отремонтируем ваш ноутбук быстро, качественно, с гарантией.

Какие поломки компьютеров мы устраняем?

Большинство проблем с компьютером не исчезают сами по себе. Поэтому при появлении малейших трудностей следует обратиться в сервисный центр Computer Service. Наши специалисты проведут диагностику и определят причину неисправностей.

Наиболее распространенные проблемы, с которыми обращаются наши клиенты:

  • ноутбук не включается;
  • при загрузке на черном или синем экране появляется непонятный текст;
  • во время работы ноутбука появились посторонние шумы;
  • компьютер сильно греется;
  • во время работы ПК «тормозит» и «подвисает»;
  • компьютер не справляется со своими функциями (не хватает памяти и т.п.);
  • ноутбук получил механические повреждения;
  • вышел из строя блок питания.

Это далеко не полный список проблем, с которыми вы можете обратиться в наш сервисный центр. Мы проведем профессиональный ремонт оперативно, по доступной цене.

Безусловно, вы можете вызвать мастера по телефону, написанному на столбе остановки. Но не факт, что «кустарный» специалист отремонтирует качественно и окончательно не испортит вашу технику.

Более обдуманное решение – сертифицированный компьютерный центр. Мы имеем большой опыт работы в сфере ремонта стационарных компьютеров и ноутбуков и предлагаем оптимальное соотношение цена-качество.

Итак, если компьютер отказался работать в самый неподходящий момент, вирусы устроили дебош или слетела Windows, не стоит впадать в панику. Просто наберите наш номер или приносите ноутбук прямо в офис.

Ремонт ноутбуков и компьютеров

Мы решим любой вопрос: обновим программы, почистим ПК от вирусов, заменим детали и выполним все необходимые работы.

Диагностика ноутбука бесплатно

Все без исключения ноутбуки, которые попадают в наш сервисный центр, проходят первичную диагностику. Ее задача – определить причину неисправности. Если вы принесли ПК к нам, мастер проведет визуальный осмотр девайса и выяснит предысторию возникновения поломки.

Если вы знаете, что могло послужить причиной неисправности, расскажите все не скрывая. Возможно, вы уронили ноутбук или залили клавиатуру водой, вставили неправильно флешку или давали устройство детям. В таком случае диагностировать поломку будет в разы проще и быстрее.

Диагностика в Computer Service проводится бесплатно, с помощью современного оборудования и материалов. Опытные мастера в присутствии клиента определяют первопричину неисправности и озвучивают возможные пути решения проблемы.

Мы всегда подбираем оптимальные варианты ремонта, чтобы починить быстро, надежно и недорого с помощью оригинальных запчастей и комплектующих. Специалисты берут ноутбук в работу только после согласования объема работ, сроком их выполнения и стоимости услуг с заказчиком.

Ремонт компьютеров Троещина от супер мастеров Computer Service на ул. Бальзака 40-А

Троещина – крупный жилой массив, где можно быстро и качественно починить ноутбук по доступной цене. Сервисный центр на Троещине в Киеве Computer Service (ул. Бальзака 40-А) поможет сделать ремонт компьютеров и ноутбуков в кратчайшие сроки по самой оптималной цене.

Мы беремся за поломки любой сложности. Для мастеров нашего сервисного центра нет непосильных задач! Приносите свой гаджет к нам и лично оцените все преимущества работы с профессионалами!

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про диагностику и ремонт компьютера.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика