Реклама в нашей жизни. Виды рекламы.(часть2)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 375 Дом
-

Реклама в нашей жизни. Виды рекламы.(часть2)

Ну, а какие же виды рекламы существуют на сегодняшний день. Наружная реклама. Москва огромный город, необычайно яркий и тем самым привлекающий миллионы туристов с разных концов света. При этом стоит заметить, что важную роль в формировании имиджа мегаполиса играет наружная реклама. Информационные щиты, вывески, щитовые короба и штендеры привлекают десятки тысяч глаз ежедневно, конечно это происходит не только в Москве, просто здесь ее больше и она красочнее. Эта реклама рассчитана на обычных людей, которые утром спешат на работу, а вечером с работы и их взгляд привлекает красочная реклама и кому – то из них обязательно, что – то запомнится.

Обычно ее используют как дополнение к рекламе на телевидении, в прессе, на радио, в интернете. Следующий вид рекламы – это реклама на транспорте. Реклама на транспорте является новым явлением в нашей стране, хотя за последние годы она приобрела большую популярность.

Такая реклама может быть размещена на общественном транспорте, трамваях и троллейбусах, частных или грузовых автомобилях.

Она очень привлекательна для рекламодателей, она гораздо дешевле, чем другая реклама, но от этого не менее эффективна. Она доступна, так же большому количеству людей, стоящих на остановках, или в пробках.

Она очень гибка, но в то же время способна охватить массовую аудиторию.Телевизионная реклама. Это вроде как живая мечта и обман, когда ты сидишь на диване, смотришь телевизор и видишь рекламу какой – нибудь бытовой техники, будь то плеер или новенькая плазма или реклама парфюмерии или косметики, и после нескольких минут понимаешь, что ты хочешь эту вещь, и еще к этому вдобавок сейчас как раз скидка на эту вещь.

Ты подумав решаешь пойти и купить эту вещь.

Реклама на телевидение, охватывает самую большую часть населения.Если вас интересует информация про ноутбуки, компьютеры, новинки интернета, то наши советы помогут вам!Для этого просто зайдите на сайт vektehnologii.ru и получите информацию.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика