Покупка жилья молодой семьей в коммерческом банке.(начало)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 161 Дом
-

Покупка жилья молодой семьей в коммерческом банке.(начало)

Молодые семьи часто стремятся жить и строить свои отношения самостоятельно, без неусыпного надзора старшего поколения.

В нашей стране всегда остро стояла проблема отделения новой ячейки общества. Радикальное решение вопроса заключается в отселении взрослых детей от их родителей. Единовременно приобрести необходимое жилье могут далеко не все. Жилье можно снять, но строить свою жизнь в чужих, хоть и оплаченных из своего кармана апартаментах, нравится далеко не каждому. Для людей, твердо решивших обеспечить свою семью надежным будущим, существуют специальные ипотечные кредитные программы. В настоящее время такой продукт, как ипотека есть почти в каждом банке. Но во всех банках условия предоставления и проценты за пользования кредитом очень разные. Такие программы как «Ипотека – молодой семье» действуют в различных коммерческих банках нашей страны. Но самой популярной является программа Сбербанка. «Ипотека молодой семье» от Сбербанка – это выгодная и вполне выполнимая для среднестатистической семьи программа, рассчитанная сроком до 15 лет.

Она действует в рамках кредитования заемщиков по «Кредиту на недвижимость», «Ипотечному кредиту» и «Кредиту Ипотечный +» и значительно расширяет их возможности, но только при соблюдении необходимого условия: возраст супругов не должен превышать 35 лет.Несомненным преимуществом данной программы является возможность участия в погашении кредита старшего поколения.

То есть, общая платежеспособность высчитывается, из расчета доходов, как молодой семьи, так и их родителей. Это, в конечном итоге, определяет возможную сумму кредита.Если вы юридическое лицо, то вам тоже подойдет услуга предоставляемая банком — сбербанк бизнес онлайн.

Это услуга по дистанционному управлению счетом, открытом в сбербанке.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика