Подтвердить карту в Paypal
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
04/02/23 0 399 Услуги и бизнес
-

Подтвердить карту в Paypal

PayPal — одна из самых популярных электронных платежных систем в мире. Позволяет совершать платежи за покупки в интернет-магазинах и переводить деньги на другие счета PayPal. Вы можете расширить функциональность этого счета, добавив в него карту, выпущенную банком или другим платежным учреждением. В этой статье вы узнаете как подтвердить карту в Paypal.

Как добавить карту к моему счету PayPal?

t22uuext

Добавление карты к вашей учетной записи PayPal позволит вам быстрее оплачивать покупки в Интернете за счет автоматического списания средств. Это также полезно, когда вы хотите платить валютой карты, а не валютой на балансе вашего счета, что может помочь вам избежать комиссий за конвертацию валюты.

С вашей карты также может быть списана сумма, если на балансе PayPal нет нужной суммы.

Чтобы подтвердить карту:

  • Перейдите на страницу кошелька.
  • Нажмите на карту для подтверждения.
  • Щелкните ссылку Подтвердить. (Если вы не видите эту ссылку, ваша карта была проверена автоматически, и этот процесс не требуется.)

Затем мы снимем небольшую сумму, которую вернем вам после ее подтверждения. В выписке по карте вы увидите уникальный случайно сгенерированный 4-значный код рядом с этим платежом.

Вы можете найти его в разделе описания товара рядом со словом «PAYPAL». Если у вас есть доступ к выписке онлайн, код появится в вашей выписке через 1–3 рабочих дня в зависимости от эмитента карты. Если у вас нет доступа к онлайн-выписке, дождитесь получения бумажной выписки по почте.

После получения кода:

  • Перейдите на страницу кошелька.
  • Нажмите на карту для подтверждения.
  • Введите свой код PayPal.
  • Щелкните Подтвердить.

vxtleyml

Примечание.

При добавлении карты мы попросим вас выполнить процедуру 3D-Secure банком-эмитентом. Чтобы подтвердить, что она принадлежит вам, эмитент вашей карты может запросить у вас код безопасности, отправленный на ваш мобильный телефон, или может потребоваться биометрическая аутентификация (отпечаток пальца или распознавание лица) в вашем банковском приложении.

Если аутентификация 3D-Secure прошла успешно, вы сможете добавить карту в свою учетную запись PayPal для будущих платежей, некоторые из которых могут потребовать повторного ввода пароля или пароля 3D-Secure, однако это должно быть исключением, а не норма.

Зачем вам нужно привязывать банковский счет или карту к вашему счету PayPal?

Основным преимуществом подтверждения вашей карты или банковского счета является снятие ограничений на ввод и вывод средств с вашего счета PayPal. Без этого подтверждения вы можете получить только до 2500 евро или эквивалент в другой валюте.

Владелец такого неподтвержденного аккаунта уведомляется о необходимости проверки, когда выручка превышает 1800 евро.

Кроме того, карточные платежи через PayPal защищают вашу анонимность, поскольку получатель платежа не будет проверять номер вашей карты. Принятие платежа с вашей карты позволяет вам платить, даже если у вас нет средств на вашем счете PayPal.

Звучит хорошо — только не тратьте случайно слишком много! Вы можете вывести деньги со своего баланса PayPal на свой банковский счет. Ваша учетная запись PayPal также контролируется, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика