Подарки для женщин-коллег.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 201 Дом
-

Подарки для женщин-коллег.

Сложно иногда выбрать подарок для коллеги или начальника. Конечно же, необходимо сразу определится с ценовой политикой. А дальше можно приступать непосредственно к выбору.Чем же руководствоваться в выборе подарка? Имеет значение характер, пол, возраст того, кому он предназначается.

Нужно также обратить внимание на характер ваших отношений и их длительность. Женщины, которые увлекаются кулинарным делом, будут довольны всевозможным книгам, связанным с кулинарией или с ее историей развития, менажнице с незатейливыми рисунками, наборам салатниц. Абсолютно все женщины-коллеги будут в восторге от шоколадных букетов, различных наборов и просто сладких подарков. Курящим сотрудницам можно преподнести шоколадные конфеты в форме сигар.

Любительницам спа-отдыха и релакса подойдут уникальные ароматизированные свечи в виде плавающих цветов, подставки для аромосвечей, аромолампы или мыло ручной работы.Сотрудниц-друзей можно порадовать замечательной термокружкой, надувной подушкой-подголовником, сахарницей интересной формы,ручкой подарочной с футляром, спортивным полотенцем с карманами и т.д. Если человек часто сомневается при выборе правильного решения, то совсем не лишним будет «Приниматель решений», который значительно облегчит жизнь вашей коллеге.Начальнице можно подобрать фигурки животных, которые являются символом благополучия, здоровья и процветания бизнеса. Если она увлекается фен-шуем, то незаменимыми будут фигурки слонов, орлов или лошадей. Приятное впечатление можно произвести, подарив коллекционный чай, ключницу либо кожаную визитницу для деловых дам. Если начальница – всеми любимый человек, добрая и щедрая натура, душа компании, то можно сделать ей сюрприз в виде статуэтки с надписью: «За увеличение прибыли», «За хорошую зарплату», «Спасибо за то, что вы есть» или что-то в этом роде.Корпоративные подарки должны быть приятными, прикольными или смешными, но не переходить грань корпоративной этики.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика