Перевозка личных вещей из Украины в Россию с компанией Transfer Comfort. Специалисты защитят от юридических неурядиц при прохождении границы.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
04/07/21 0 613 Все обо всем
-

Перевозка личных вещей из Украины в Россию с компанией Transfer Comfort

Сегодня многие задумываются о переезде из Украины в Россию. К сожалению, нестабильная политическая обстановка (продолжающаяся война на юго-востоке страны) неминуемо сказывается на экономике всего государства. Переезд из одной квартиры в другую в рамках одного рода – уже проблематичная задача сама по себе. Переезд в другую страну – целое испытание. Однако проблема решается достаточно просто, если на помощь привлечь подлинных профессионалов.

На сайте компании Transfer Comfort https://transfercomfort.com.ua/domashnie-pereezdy/ Вы сможете заказать переезд из Украины в РФ (также услуги предоставляются по территории Украины) на выгодных условиях. Специалисты берут на себя все проблемы, связанные с прохождением таможни.

Трансфер из точки «А» в точку «Б»

Трансфер из точки «А» в точку «Б»

Услуга, которую предоставляет Transfer Comfort является трансфером по сути. Это полная противоположность маршрутному такси по комфорту, скорости перемещения и качеству сервиса.

Индивидуальная поездка гарантирует сохранность всех вещей и комфортное расположение пассажиров на протяжении всей поездки.

Transfer Comfort для работы использует современные микроавтобусы. Их багажное отделение позволяет вместить до 12 крупных дорожных чемоданов. Помимо вышеозначенной услуги профессионалы готовы перевезти животных.

В транспорте важен не только комфорт и вместимость, но и техническая вооружённость. Специалисты Transfer Comfort гарантируют полную техническую исправность используемых автомобилей.

Схема взаимодействия с заказчиком

Схема взаимодействия с заказчиком

Взаимодействие выстраивается следующим образом:

  • формирование заявки заказчиком;
  • обсуждение деталей;
  • подача авто заказчику в случае выбора в пользу Transfer Comfort.

Важно подчеркнуть отличие специалистов от частных шоферов. Дело в том, что при прохождении границы есть определённые юридические тонкости, о которых обыватель даже не подозревает.

Так, с территории Украины можно вывезти груз, общая стоимость которого не превышает 10 000 евро. Но ввезти в страну разрешается груз, стоимостью не выше 500 евро.

Иными словами, если заказчик пересечёт границу Украины (покинет страну), но при въезде в РФ откроются юридические проблемы, которые не позволят въехать в Россию, вернуться обратно в Украину со своими же вещами уже не получится.

Специалисты Transfer Comfort заранее проверяют такие моменты и гарантируют успешное прохождение таможенного контроля.

В видео представлен отзыв клиента после переезда из Украины в Россию:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика