Обзор возможностей конструктора образовательных чат-ботов для телеграм proton-bot.com
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
05/12/21 0 695 Обзоры ПО
-

Обзор возможностей конструктора образовательных чат-ботов для телеграм proton-bot.com

Образовательные чат боты представляют собой LMS платформу – систему управления обучением. В русскоязычном пространстве ее называют СДО – системой дистанционного обучения сотрудников. Такие системы приносят выгоды обеим сторонам. Пользователи могут быстро и удобно получить знания и навыки, а руководство ведет профессиональную подготовку сотрудников, снижает затраты на обучение и получает наглядный контроль результатов. 

Сервис www.proton-bot.com предлагает к использованию конструктор чат ботов для быстрого запуска курсов обучения в мессенджере Телеграм. Конструктор называется proton-bot. Подробно ознакомиться с его возможностями, изучить тарифы и получить обратную связь можно на сайте https://www.proton-bot.com/.

wohqji43

Содержание конструктора proton-bot

Конструктор разбит на отдельные модули, и каждый модуль в конструкторе формирует отдельную самостоятельную функцию для программы обучения.

  • Учебные модули. Они могут создаваться для любого количества уроков. Параметры доступа обучаемых пользователей к урокам быстро перенастраиваются.
  • Блок настроек оплаты и тарифов. В этом блоке создатели своей обучающей программы смогут формировать тарифы для обучения, оплату по модулям, и доступы к урокам после оплаты.
  • Модуль коммуникации с покупателями курсов. Здесь проходит общение кураторов курса с участниками, формируется и показывается их статус, осуществляется проверка домашних заданий.

Пользовательская рассылка

В этом модуле формируются тексты и содержания сообщений пользователям, и выбираются варианты отправки рассылок.

trr4rryf

Блок аналитики

Здесь можно видеть число и состав пользователей, их активность, на какие программы и тарифы они подписаны.

Реферальная программа

Это лояльная программа для уже подписанных пользователей, которые имеют возможность привлекать новых пользователей в программу, получать льготы и зарабатывать долю от покупки курсов новыми приглашенными пользователями.

Как создать новую программу на конструкторе Proton Bot?

Желающие приобрести конструктор могут выбрать тариф на сайте https://www.proton-bot.com/, а предварительно протестировать его, создав пробный бот за 15 минут. За 5 дней бесплатного периода можно подробно ознакомиться с конструктором изнутри, и убедиться в его удобстве и простоте использования. 

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, и получить доступ к бета тестированию.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика