Обзор услуг студии веб дизайна Dizz Agency
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
06/07/21 0 451 Сайтостроение
-

Обзор услуг студии веб дизайна Dizz Agency

Свой сайт в интернете и приложения для мобильных устройств сегодня это не роскошь, а жизненно необходимые инструменты для большинства сфер бизнеса.

Важен не просто факт их наличия для «галочки». Сайт и приложение должны быть грамотно разработаны с учётом особенностей деятельности компании, параметров целевой аудитории и преследуемых целей.

Доверить эту задачу изначально нужно профессионалам, чтобы гарантированно получить качественный результат и не тратить время и деньги на переделывание, поиск других специалистов. Обратиться за этой услугой можно в студию веб дизайна Dizz Agency.

image

О компании

Dizz Agency — это диджитал агентство полного цикла.

Компания на рынке уже более 8 лет. У нее за плечами больше 500 успешных проектов. Кому-то это может показаться слишком маленькой цифрой. Но, в Dizz Agency не клепает шаблонные проекты. К каждому клиенту индивидуальный подход. Деятельность компании ориентирована именно на бизнес.

Подавляющее большинство проектов коммерческие. И сама компания позиционирует проекты не как просто создание сайтов, а именно бизнесов. Ведь стандартный и коммерческий сайт сильно друг от друга отличаются. Правда, не все понимают это, особенно клиенты.

Поэтому они могут заказать услугу там, где дешевле и в итоге получить достаточно неплохой, но совсем не пригодный для бизнеса сайт, который не сможет работать в полную силу по целому ряду причин. На такие нюансы редко кто обращает внимание.

В итоге многие жалуются, что сайт есть, а эффекта от него нет как такового. На сайте агентства можно подробнее изучить все условия предоставления услуг, расценки, другую важную информацию.

Если есть вопросы, требуется помощь, можно связаться с менеджером веб-студии по номеру телефона: +38 (068) 949 84 70.

Услуги

 image

Спектр услуг широкий.

Это может быть создание сайта для бизнеса «под ключ», включая его продвижение, либо какие-то отдельные услуги. Компания предлагает:

  • Анализ и исследование рынка, отдельных его сегментов
  • Создание контента
  • Разработку дизайна
  • Продвижение
  • Video Marketing
  • Video Production
  • Аутсорсинговые услуги и многое другое.

Для начала можно просто позвонить и проконсультироваться со специалистом, узнать много нового, получить ответы на вопросы и ценные советы, сделать предварительный расчет стоимости услуги.

На все услуги компания дает гарантии качества. Клиенты могут находиться в любой точке мира, так как личная встреча не требуется.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика