Обзор характеристик кондиционеров Midea
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
29/01/21 0 425 Техника
-

Обзор характеристик кондиционеров Midea

Несмотря на то, что в целом к китайской продукции во всем мире все еще немного скептическое отношение, есть бренды из Поднебесной, которые давно завоевали уважение и признание во всем мире.

В качестве их техники точно ни в кого нет сомнений. К таким брендам можно уверенно отнести компанию Midea, которая из небольшой фирмы, основанной в 1968 году выросла до одной из крупнейших корпораций мира.

Очень большой популярностью пользуются кондиционеры от данного бренда. В широком ассортименте кондиционеры Midea представлены на сайте phenix.kiev.ua. Рассмотрим более подробно некоторые модели.

Кондиционер MIDEA MSMB-12HRN1 ION Mission

 rmksrinw

Данный кондиционер может быть установлен в помещении, площадью до 35 кв. м. Это может быть офис, квартира, частный дом, небольшой магазин, кабинет и не только. Устройство может работать и на обогрев, и на охлаждение.

Есть ионизатор воздуха, в комплекте пуль д/у. Можно управлять устройством удаленно по Wi-Fi. Система очистки воздуха с ионизатором позволяет не только достичь оптимальной температуры воздуха в помещении, но и создать комфортный микроклимат.

Midea MSMA-24HRN1-Q BLANC

gawz41xi 

Достаточно мощная модель, которая может работать в больших по площади помещениях до 70 кв. м. Это могут быть офисы, магазины, холлы салонов красоты, медицинских центров, частные дома и не только. Имеется система охлаждения, нагрева, фильтрации, вентиляции и осушения воздуха.

Кондиционер Midea Mission DC MB-09N1D0-I / MB-09N1D0-O (2018)

n5emcepg 

Небольшой, компактный кондиционер, который можно установить в помещении, площадь которого не превышает 25 кв. м. Устройство отличается низким потреблением электроэнергии, низким уровнем шума, в том числе и в момент запуска. Можно включить его в режиме энергосбережения, установив нужные параметры.

И через 8 часов, которых более чем достаточно для того, чтобы добиться оптимальной температуры, кондиционер сам отключиться, чтобы электричество не расходовалось зря. Это очень полезная функция, потому что многие забывают про то, что он включен.

MIDEA MSMB-12HRFN1-Q ION Mission Inverter

m2kvd3sk 

Еще одна компактная модель, которая прекрасно подойдет для небольших жилых и коммерческих помещений, офисов.

Площадь помещения не должна превышать 35 кв. м., иначе устройство не сможет справляться со своими задачами, так как не рассчитано на это. Есть инверторное управление, ионизация воздуха.

Есть несколько режимов, среди которых можно подобрать подходящий. Например, можно включить режим, потребляющий минимальное количество электроэнергии. Либо, если нужно быстро согреть или охладить помещение, подойдет режим Турбо.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика