Обзор ассортимента магазина военной формы и камуфляжа prikordonnik.com.ua
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
07/12/19 0 669 Дом
-

Обзор ассортимента магазина военной формы и камуфляжа prikordonnik.com.ua

Военная форма и камуфляжная одежда используется не только в армии и соответствующих структурах. Это удобная и прочная одежда используется людьми, которые предпочитают активный отдых.

Рыбалка, охота, туристические походы – все эти мероприятия удобно проводить в такой одежде. Приобрести военную одежду и камуфляж можно в специализированных магазинах. Компания prikordonnik.com.ua предлагает широкий ассортимент военной и камуфляжной одежды и обуви.


Берцы.

Этот вид обуви самый практичны, удобный и крепкий для активного отдыха и не только. Такие ботинки всегда имеют шнуровку и хорошо фиксируют ногу, обеспечивая при этом подвижность стопы.

Берцы устойчивы ко всем факторам, которые могут испортить обычную обувь. Компания prikordonnik.com.ua предлагает модели на резиновой или термоэластопласта. Голенище всегда делается из кожи, которая устойчива к механическим воздействиям и изломам.

Камуфляжная форма.

Этот вид одежды не случайно имеет такую расцветку. Она служит маскировочным костюмом. В зависимости от специфической особенности местности камуфляж может иметь разные оттенки. Компания prikordonnik.com.ua предлагает костюмы для разных сезонов.

Товары для полиции.

Эту продукцию приобретают сотрудники полиции. Современная форма делается из эластичного материала, имеющего водоотталкивающие свойства. Места коленей и локтей дополнительно усилены и прошиты.

В комплект формы входят головные уборы по сезону, пояс и ботинки. Цвет формы – черный. Ассортимент компании prikordonnik.com.ua позволит подобрать все основные и дополнительные аксессуары.

Армейское термобелье.

Этот вид одежды необходим в холодную погоду. Продолжительное пребывание на открытом воздухе может привести к переохлаждению организма. Термобелье позволяет чувствовать себя комфортно и тепло в любых условиях.

Модели сшиты таким образом, чтоб не мешать под одеждой. Требования к термобелью могут быть разные. Чаще всего такая одежда хорошо сохраняет тепло и плохо отводит влагу. Возможна комбинация разных материалов для наилучшего эффекта.

Тактические рюкзаки, баулы, сумки.

Этот аксессуар должен быть не только прочным и долговечным. Он должен быть функциональным и вмещать все необходимое для походных и полевых условий. Качество ткани и швов должно быть на высоком уровне.

Это позволит избежать непредвиденных потерь. Множество отделений и карманов – главное условие таких рюкзаков и сумок. Чтоб удобно разместить все необходимое, карманы имеют разный размер и объем. Качественные удобные лямки должны фиксироваться на плечах.

Зимняя одежда.

Компания prikordonnik.com.ua предлагает большой ассортимент зимней одежды. Можно подобрать костюм, куртку, бушлат. Все вещи качественные и теплые.


Одежда Softshell.

Этот вид одежды подойдет не только для военных, но и для активного отдыха. Она сшита из специальной ткани, которая обладает водоотталкивающими свойствами и устойчива к ветреным порывам. При этом ткань очень легкая и практичная. Такая одежда хорошо справляется с терморегуляцией тела и обеспечивает комфорт.

Тактические кроссовки.

Это летний вариант обуви, которая очень практична и не сковывает движения. Они очень легкие, но при этом устойчивы ко большим нагрузкам. Качество материалов, используемых для производства позволяет обеспечить ноге терморегуляцию и обеспечивает защиту.

Армейская посуда.

В походных условиях использование пластиковой или стеклянной посуды не практично. Компания prikordonnik.com.ua предлагает большой выбор армейской посуды, которая изготовлена из нержавеющей стали. Такие наборы и комплекты практичны, не бьются и могут использоваться большое количество раз.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика