О языке программирования Python
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
02/03/21 0 539 Python
-

О языке программирования Python

Python является одним из самых известных языков программирования высокого уровня. Python можно считать базовым универсальным языком для создания разных веб-проектов любого вида.

image

Веб-разработка

Если говорить о самых известных на слуху программных веб платформ, то определённо можно обозначить Flask и Django. Обе программы руководствуются с помощью Python и используются для создания кода в части сервера, который используется в удалённом формате и является довольно надёжным и безопасным по своему функционалу.

Программные платформы используются с целью функции экономии времени, ведь при помощи фреймворков время создания сервера может быть уменьшено вдвое.

Настройка работ с URL, правильное оформление поисковых запросов и генератор HTML-файлов позволяет значительно сэкономить время.

Работа с данными: анализ и визуализация

Машинное обучение представляет собой методы с использованием искусственного интеллекта, который решает задачи в процессе обучения с тождественными сходными вопросами.

В инновационных технологиях машинное обучение применяется довольно часто с уже выставленным алгоритмом поиска. Чтобы приложение самостоятельно распознавало нужную картинку можно предоставить ему несколько изображений для поиска.

Алгоритм самостоятельно будет отбирать изображения до той степени, пока они не окажутся идентичными.

Применение машинного обучения на практике:

  1. Лёгкое распознавание лиц;
  2. Идентификация пользователя по записанного аудио;
  3. Индивидуальный подбор рекомендованных сайтов (YouTube, Wildberries, Amazon, Avito и др.).

Машинное обучение создаётся на таких алгоритмах как:

  1. Нейронные сети;
  2. Глобализация машинного обучения;
  3. Опорные вектора.

3l41cntr

Обработка данных и использование визуализации

Абстрактные отчёты и построенные графики компаний являются отличным примером визуализации. Нередко на диаграммах отображается вся необходимая информация для понимания с использованием всех входных данных.

Написание скриптов

Разработка приложений маленького размера помогают в автоматизации главных задач.

Применения способов технической поддержки по почте с помощью уведомлений по SMS часто производится небольшими организациями вручную.

Всё гораздо проще сделать с помощью использования базовых скриптов, который выполнит функцию самостоятельной проверки сообщений и поможет с отправкой. Python с лёгкостью справится с этой поставленной задачей и поможет пользователям в реализации таких задач.

Где может использоваться:

  1. В простом и сложном программировании и в других аппаратных основах;
  2. Для уменьшения скорости разработки и создания игр. С помощью Python можно самостоятельно заняться разработкой игры, крупные проекты программа точно потянет;
  3. Tkinter в совокупности с Python может помочь создавать компьютерные программы, но данный способ использовать не рекомендуется, поскольку опытные пользователи чаще всего прибегают к языку Java.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика