Немного про офшоры.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 171 Дом
-

Немного про офшоры.

А сегодня хотелось бы поговорить про офшоры. Понятно, что любое коммерческое прежде всего работает на результат, причем не важно, где именно данная компания работает.

Так в прессе говорится о том, что налоги для бизнесменов будут продолжать расти, многие пытаются избавиться от данной налоговой петли, путем создания офшоров или офшорных компаний. Так если говорить о размере капитала сосредоточенного в офшорах, то по не подтвержденным слухам, заявлениям финансовых экспертов и аналитиков, объем капиталов в офшорах составляет астрономическую сумму в тридцать триллионов долларов США. Сумма частных финансовых активов сокрытых от налогообложения под офшорными юрисдикциями сопоставима сумме долга США и ЕС вместе взятых.Давайте, чтобы понимать, что такое офшоры дадим определение офшорам. Офшоры – это финансовый центр, привлекающий иностранный капитал путем предоставления специальных налоговых и других льгот иностранным компаниям, зарегистрированным в стране расположения центра. В последнее время многие люди решают заниматься собственным бизнесом. Но, как правило настоящими бизнесменами становятся немногие. И в большинстве случаев бизнесмен обладает качествами, которые позволяют быстро и эффективно искать новые решения. На первых порах эти решения помогают вид деятельности и открыть компанию.

Но открытие фирмы – это еще не залог успеха. Любая компания нуждается в постоянной поддержке, и без грамотного руководства она канет в лету. Высокое налогообложение зачастую и является таким препятствием на пути к высоким доходам. И многие бизнесмены, у которых есть крупный бизнес, зачастую обращают свой взор на офшоры.

Нельзя, конечно с точностью сказать, что офшоры – это панацея от разорения, но для некоторых – это является палочкой выручалочкой.Вот немного про офшоры.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика