Недвижимость за рубежом. (начало)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 125 Дом
-

Недвижимость за рубежом. (начало)

А сегодня хотелось бы вернуться к теме недвижимости. Еще совсем недавно, покупка недвижимости за границей была нереальна, сейчас же купить недвижимость за границей гораздо реальней. Многие российские граждане задумываются о приобретении недвижимости за рубежом. Недвижимость – это почти всегда лучшая инвестиция.

Имея недвижимость, можно практически не беспокоиться что с ней что – то случится.

По крайней мере по сравнению с акциями, которые могут обвалиться, пока вы наливаете себе чай, и с валютой, изменение котировок которой происходит в очень интенсивном режиме, недвижимость это действительно, нечто прочное и долговечное, что способно пережить и нас самих. Вложение капитала в приносящую доход недвижимость является наиболее безопасным и прибыльным способом размещения свободных денежных средств. Прибыльность, защищенность, возможность контролировать объект вложения капитала – эти , и многие другие факторы обращают на себя первоочередное внимание при выборе инвестиционного проекта, и вложение в недвижимость должным образом удовлетворяет всем этим требованиям. Дальше хотелось бы немного коснуться стран, в которых покупка недвижимости в настоящее время наиболее актуальна. Одна из таких стран, которая нам всем известна – это Болгария.

Купить недвижимость в Болгарии сегодня может каждый. По статистике на каждого желающего совершить покупку приходится 15 предложений. По статистике 20% россиян, которые покупают недвижимость за границей – есть покупатели болгарской недвижимости . Чем же может быть привлекательна недвижимость в Болгарии? В Болгарии можно отдохнуть от капризов природы, покататься на горных лыжах полежать на теплом пляже. Поэтому сегодня и продолжает расти спрос на недвижимость в Болгарии.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика