Можно ли заниматься бизнесом сегодня и что для этого нужно?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 345 Дом
-

Можно ли заниматься бизнесом сегодня и что для этого нужно?

А сегодня хотелось бы поговорить о том стоит ли начинать собственное дело , с чего начать, чтобы не прогореть и вообще нужно ли вам это. Ведь сколько есть примеров людей, которые вложили свои деньги, заемные деньги и в результате ничего не вышло, еще и кругом должны.

Поэтому прежде чем, что – то начинать надо хорошо подумать, а это именно то, что тебе надо. Конечно, скажете вы а сколько примеров, когда люди разбогатели начав с нуля, а если ничего не делать, то ничего и не получишь и это тоже правильно. Но вообще мне кажется, пришло время, когда опять можно открывать свой бизнес. Кризис подходит к концу и самое время попробовать сделать шаг вперед. Многие потеряли все в период кризиса, в каких то сферах бизнеса появилась ниша какую вы можете успеть заполнить.Так с чего же надо начинать? Конечно, скажете вы: «Давать советы по бизнесу, легко». Но я все -же попробую, что – то я знаю из своего опыта, что – то из опыта других людей.Прежде чем начинать дело следует изучить рынок и определить имеет ли смысл приступать к созданию именно этого бизнеса, пользуется ли эта услуга или товар спросом и не переполнен ли рынок, данным предложением. Так какие сферы еще ни заняты, чем еще можно заняться.

Мои друзья, например, занялись автомобильным бизнесом, стали гонять машины из Америки, Германии. В принципе на определенном этапе это приносило неплохой доход, когда в нашем городе было мало автосалонов и предложений было мало. И в это время этот бизнес приносил неплохой доход, сейчас он приносит уже гораздо меньше прибыли, но потихоньку идет, надо только знать, какие марки машин пользуются спросом, откуда можно пригнать машину подешевле, и главное машина должна быть не очень старой, но и не новой, т.е. тут есть свои нюансы.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика