Мир финансов.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 167 Дом
-

Мир финансов.

А сегодня бы хотелось коснуться такого понятия, как финансы.

Финансы встречаются в нашей жизни постоянно.Так, что же такое финансы? Понятие финансы – довольно многогранно, оно включает в себя наличные деньги, безналичные денежные ресурсы, которые связаны с финансовыми расчетами между участниками рынка. Говоря простым языком финансы – это деньги. И не важно, чем они выражены наличными денежными средствами или денежными средствами на счете в банке, или чеками и другими финансовыми инструментами. Если говорить какие бывают финансы.

Финансы делятся на публичные (государственные) и частные. Публичные финансы (финансы государства) — это средства государственных и муниципальных бюджетов. Частные финансы – это финансы банков, предприятий, некоммерческих организаций, малого бизнеса, личные финансы.Где же можно узнать, что — то новое из области финансов? Новости финансов на myfin.net расскажут вам много интересного. Новости про финансы вы сможете также узнать из многих СМИ из новостей по телевизору и из других источников. Так, например, вот уже более 7 – ми лет выходит научно практический журнал Финансы и бизнес.

На страницах этого журнала подробнейшим образом рассматриваются различные проблемы современного бизнеса и экономики . Так, что если хотите быть в курсе всех событий происходящим в мире финансов, бизнеса и экономики пользуйтесь всеми доступными средствами.Из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что финансы играют в жизни людей одну из главных функций. Финансы важны, как при ведении большого бизнеса, так и при ведении домашнего хозяйства. Так, что учитесь управлять финансами, не зависимо от того, чем вы управляете. Удачи!


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика