Методы продвижения в социальной сети Реддит
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
24/04/23 0 222 Социальные сети
-

Методы продвижения в социальной сети Реддит

Reddit — сайт сочетающий в себе возможности социальных сетей и форумов. Зарегистрированные участники сайта имеют возможность делиться ссылками и предлагать их для обсуждения. За понравившиеся сообщения можно голосовать. Информация с наибольшим количеством голосов занимает место на главной страницы.

Реддит вошел в двадцатку наиболее популярных сайтов мира, но русскоязычным пользователям мало известно о нем. Информацию о новостях из сайта Реддит пользователи слышат, но перейти на сайт массово, как это было с телеграмм, не спешат. Между тем, с каждым годом, Reddit набирает все большую популярность.

Сайт стал домом для миллионов людей,тысяч сообществ и приглашает в свою семью еще больше пользователей. Если интересуют бесконечные интересные разговоры, качественный контент, то станьте одним их участников дружной семьи. Сообщества организованы по интересам. Стоит попасть туда, где интересы соприкасаются, и захочется возвращаться снова и снова.

2wggzxmf

Апвоут — что это

С ростом популярности сайта пользователей становится все больше, а это означает, что растет конкуренция.

Чтобы поднять свой рейтинг на сайте требуется апвоут. Простыми словами, апвоут — это аналог лайка. Он обозначается стрелкой у сообщения, комментария или записи. Запись, получившая наибольшее количество апвоутов поднимается в рейтинге, обращает на себя внимание наибольшего количества посетителей.

Автор поста получает все меньше ограничений и все больше возможностей создавать новый материал.

В сегодняшних реалиях продвигаться в Реддит можно только с помощью получения большого количества апвоутов. Без них невозможно получать трафик. Безопасно получить апвоуты можно с помощью сервиса https://bestupvotes.com/, позволяющего получать естественный трафик из данной популярной площадки.

3crbcp1x

Ежемесячно только в США платформу посещает почти 15 млн. Пользователей. Если пользователь читает англоязычные новости, то уже неоднократно сталкивался с Reddit. Множество активных пользователей со всего мира круглосуточно общаются, комментируют, живут яркой интересной жизнью на сайте.

Чтобы привлечь наибольшее количество клиентов, нужно повысить рейтинг, вывести в лидеры посты, комментарии.

Чем больше апвоутов, тем больше популярным становится контент и его видят все больше и больше пользователей, а значит, увеличивается число потенциальных клиентов вашего бренда.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика