Лизинговая компания Автофинанс.(часть1)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 155 Дом
-

Лизинговая компания Автофинанс.(часть1)

А сегодня хотелось бы поговорить о лизинге, и о компании, которая предоставляет лизинг услуги. Для начала немного о лизинге. С развитием рыночных отношений в экономике государства начинают появляться новые финансовые инструменты, которые давно и широко используются за рубежом и являются важным источником привлечения дополнительных инвестиций в страну.

В качестве одного из таких инструментов и стал использоваться лизинг. Лизинг успешно развивается во многих европейских странах, а в настоящее время он успешно развивается во всем постсоветском пространстве. Давайте дадим более полное определение лизингу.

Лизинг, понятие произошло от Leasing — это в переводе означает прокат, аренда. Лизинг – это сделка, между тремя лицами, физическими или юридическими, которая подразумевает, что одна сторона, покупая у другой и отдавая третьей стороне средство производства, имущество с правом выкупа в рассрочку в будущем. Одновременно лизингополучатель пользуется предметом лизинга и выплачивает лизингодателю его стоимость. Лизингом часто пользуются предприниматели и бизнесмены, которым, для развития своего бизнеса, нужна дорогая спецтехника, импортные тягачи.

Средств для покупки ее нет, и бизнесмены прибегают к лизингу.

Если вы решили воспользоваться услугами лизинга, то в этом вам сможет помочь — лизинговая компания Автофинанс.

Эта компания поможет вам приобрести спецтехнику в лизинг на выгодных условиях. В этой компании вы можете приобрести трактора, комбайны, сеялки. То есть если ваш бизнес связан с сельским хозяйством, то в этой компании вы можете приобрести сельхозтехнику на выгодных для вас условиях.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика