Кредиты в наше время.(часть2)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 411 Дом
-

Кредиты в наше время.(часть2)

Следующей программой кредитования, которая очень популярна в настоящее время среди разных слоев населения, является программа кредитования на покупку автотранспорта. Так многие банки предлагают своим клиентам программу кредитования на покупку автомобиля.

Эта программа предусматривает, кредитование на покупку как новых, так и поддержанных машин. Также данная программа предусматривает покупку машин, как у юридических, так и у физических лиц. Возраст машины на момент окончания срока кредита не должен, как правило, превышать десять лет.

Кредит выдается на срок от полугода до десяти лет. Проценты по кредиту от 14 процентов, до 30% годовых. Размер процентной ставки зависит от надежности клиента, от марки автомобиля и еще от многих других условий. Возраст, с какого начинают выдавать кредит на покупку автомобиля, колеблется в некоторых банках от 18 лет до 23 лет.

В настоящее время ограничение по нижнему пределу составляет в некоторых банках 70 лет.

Программа кредитования на покупку автомобиля предусматривает, как выдачу кредита на покупку машины с первоначальным взносом, так и без первоначального взноса. Также программы автокредитования во многих банках предусматривают программы, при которых вам понадобится еще и страховка автомобиля по программе КАСКО. Оплата по программе КАСКО, может быть включена в сумму кредита. Процесс выдачи кредита очень простой. Вы идете в салон и выбираете понравившуюся вам машину, часто в салоне же сидят кредитные специалисты, которые помогут вам оформить заявку на кредит, и порой в этот же день вы можете купить машину.

Если вы покупаете машину у частного лица, то вам придется идти уже в банк и там после проверки покупаемой машины на юридическую чистоту вам одобрят кредит. Из вышесказанного понятно, что кредит на покупку автомашины взять в настоящее время очень просто платежеспособным гражданам. Если вы хотите получить информацию про финансы, валютный рынок, то можете зайти на сайт http://proactionservice.com/. Здесь вы найдете много интересного по этой теме.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика