Кредиты физическим лицам.(часть1)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 596 Дом
-

Кредиты физическим лицам.(часть1)

А сегодня поговорим о кредитах. В настоящее время этот вопрос волнует многих.

Кто то думает надо брать кредит или не надо, кто то уже взял кредит, в любом случае многие не совсем знают какие кредиты существуют в настоящее время в наших банках. Давайте немного попробуем разобраться в этом. Да, банков сейчас в России очень много, и программ соответственно тоже. Какие же программы наиболее популярны сейчас в России. Основными программами банка являются следующие: потребительские кредиты, товарные кредиты, кредиты наличными, автомобильные кредиты, ипотека, образовательные кредиты. Потребительский кредит выдается банком наличными денежными средствами. Выданные денежные средства вы тратите по своему усмотрению.

Срок, на какой выдается кредит очень разный, и колеблется от 6 месяцев до пяти лет. Проценты по кредиту тоже различны и зависят от многих факторов: от стажа работы, от места работы, от кредитной истории, от суммы кредита и даже от региона проживания.

Проценты по кредитам колеблются от 15% до 38%. Товарные кредиты – это кредиты, выдаваемые на конкретную покупку. Такие кредиты, как правило, выдаются в магазинах на покупку какого либо дорогостоящего товара. Товарные кредиты выдаются различными банками, часто решение по кредиту принимается в течение небольшого промежутка времени, проценты по такому кредиту, часто немного выше, и колеблются от 23% до 38%. Если вы ищите дополнительный заработок, то удаленная работа без вложений в интернет — это то, что вам нужно. Во — первых вы сможете зарабатывать не выходя из дома и во — вторых вы можете работать в интернете в свободное от основной работы время.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика