Кредит на покупку автомобиля.(начало)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 403 Дом
-

Кредит на покупку автомобиля.(начало)

Автомобиль уже давно не является роскошью, но для многих, тем не менее, пока еще остается мечтой просто потому что, у них нет свободных денег в достаточном количестве, для того чтобы осуществить свою мечту.

И если раньше мечта, так и оставалась мечтой, то сейчас нехватку денег может компенсировать кредит на покупку автомобиля.

Кредит, как известно можно взять в любом банке, но вот программы кредитования разные. Давайте рассмотрим некоторые особенности автокредитования.

Во – первых, что есть общего в кредитовании во всех банках. Получить кредит на покупку автомобиля в настоящее время может любой гражданин России, возрастом от 18 до 70 лет , имеющий официальный доход, и прописку в регионе нахождения банка. А теперь основные программы автокредитования.В настоящее время особой популярностью пользуется государственная программа автокредитования.

Эта программа кредитования предусматривает выдачу кредита на покупку автомобиля по заниженным ставкам. Выдается это кредит на покупку автомобилей, не превышающих по стоимости 500000 рублей, и автомобиль этот должен быть произведен на территории России. Так, что за счет льготной ставки по кредиту суммы к выплате , значительно ниже, чем по обычным программам. Срок на какой выдается кредит, как правило составляет 3 года. Страховка, по программе КАСКО не всегда требуется.

По этой программе кредит выдают определенные банки. К таким банкам относится Сбербанк России, Россельхозбанк, ВТБ 24 и некоторые другие.Одна из программ кредитования подразумевает, что кредит выдается на покупку автомобиля нового. Стоимость его, может быть разная от минимальной 100000рублей, до нескольких миллионов, если конечно, ваши доходы, позволят вам оплачивать такой кредит.

Первоначальный взнос в настоящее время может составлять от 0% до 80%. То есть в настоящее время существуют кредиты, которые вам могут выдать без оплаты первоначального взноса.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика