Какие виды мягких игрушек выпускаются под брендом Jellycat
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
15/01/21 0 461 Дом
-

Какие виды мягких игрушек выпускаются под брендом Jellycat

Мягкие игрушки есть практически у каждого ребенка. Несмотря на то, что технологии и тренды внедрились в такую сферу, как детские игрушки, классические плюшевые зверята по-прежнему актуальны и востребованы.

Ассортимент, представленный сегодня, не ограничивается только мягкими зверятами. Главное, выбрать хорошего и проверенного производителя, чтобы была уверенность в экологичности, безопасности, гипоаллергенности. Игрушки бренда JELLYCAT всем вышеперечисленным требованиям на 100% отвечает.


О компании

Фирма из Великобритании, начавшая деятельность 22 года назад. Весьма приличный срок, которого с лихвой хватило, чтобы заявить о себе. Бренду это удалось. Он популярен во всем мире, а новые коллекции вызывают интерес и неподдельный восторг не только у детей, но и взрослых.

Принято считать, что игрушки Jellycat предназначены для маленьких детей. Игрушки можно купить как для ребенка, так и для себя, либо кому-то в качестве подарка.

Главное, чтобы получателю понравилось. Возраст человека не имеет значения. Даже будучи очень взрослым, людям приятно получать такие замечательные презенты. Цена на игрушки – адекватные и демократичные. Это, конечно, не дешевый Китай, но и не баснословные суммы.

Игрушки бренда

Отличительная особенность Jellycat – сочетание классики и нестандартных, смелых, иногда странных решений. Результат плодов фантазии получается невероятно милым и забавным, нравится всем.

Продукция компании отличается высоким качеством. Используются только чистые, экологически безопасные материалы. Швы при пошиве игрушек обрабатываются на современном оборудовании.

Главное же преимущество – это дизайн. Это что-то классическое, либо странное, смешное, необычное. Выбор большой, а фантазия создателей этих милых вещичек – безграничная. Перечислять все виды игрушек от данного бренда долго. Список получится длинным. Легче собрать их в отдельные группы. Это:

  • овощи и фрукты
  • фантастические существа
  • животные (одетые в стильную и модную одежду)
  • тематические/праздничные (День всех влюбленных, Новый год, Рождество и т. д.).

Отдельные модели выполняют не только роль игрушек, но и какие-то другие функции. Некоторые игрушки — использовать в качестве подушки. Есть игрушки, заменяющие ребенку слюнявчик. Подвесные модели — повесить над люлькой или коляской, чтобы милые зверушки развлекали малыша, защищали от подкроватных чудищ.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика