Какие есть виды бейджей
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
09/10/20 0 586 Услуги и бизнес
-

Какие есть виды бейджей

Сфера применения бейджей очень обширна. Они могут использоваться для временных мероприятии, каких-то открытых уроков, тренингов, мастер-классов, так и применяться для обозначения сотрудников в различных компаниях, чтобы их легко можно было идентифицировать.

Материалы, которые используются для изготовления бейджей разнообразны, как и технология нанесения на них изображения и надписи. Это влияет на стоимость. Качественные бейджи на заказ изготавливает компания printpoint.com.ua.


Самые популярные материалы для изготовления бейджей

  • Бумага и картон. Самый дешёвый вариант, на котором используются стандартная печать. В основном такие бейджи используются временно, либо на короткий срок на каких-нибудь выставках, бизнес форумах, презентациях и не только.
  • Дерево. Это может быть именно персональный бейдж, с окошком и не только. Надписи и изображения наносятся с помощью гравировки лазером.
  • Двойной пластик. Используется для изготовления именных бейджей, с кармашком или окошком и т.д. Изображение и надписи наносятся с помощью лазерной гравировки.
  • Пластик. Это может быть акрил или полистирол. Изображение на них наносится при помощи шелкографии или УФ-печати. Этот материал используется для создания именных моделей, С окошками или с кармашком.
  • Алюминий. Если говорить о металлических бейджиках, в основном используется именно алюминий, так как он относительно недорогой, легкий по весу, хорошо поддается гравировке и очень красиво выглядит. И в данном случае тоже используется лазерная гравировка.

Какой материал для изготовления бейджей выбрать

Здесь всё зависит от имеющегося бюджета, а также формата мероприятия, если оно временное, либо типа организации. Если это временные мероприятия, достаточно использовать обычные простые бумажные бейджи, которые стоят недорого.

Если это какой-нибудь магазин, салон красоты и не только, и сотрудники часто меняются, лучше выбрать вариант с окошками из пластика. На самом бейдже указано название организаций или логотип, а в окошке можно будет менять информацию с именем сотрудника, если вдруг он поменяется.

Это выгодно для самой компании, так как не нужно каждый раз персонально заказывать новые партии. В случае если это какая-то солидная организация, то необходимо приобрести бейджи соответствующего уровня. Металлические варианты для этих целей подойдут идеально.

Где заказать

Кстати необязательно заказывать бейджики именно в своём населённом пункте, потому что не всегда там предлагается тот ассортимент, который сегодня существует. Это может быть компания, которая находится в другом городе или даже регионе. Можно оформить заказ с доставкой.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика