Как выбрать надежного брокера для торговли на форекс
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 385 Дом
-

Как выбрать надежного брокера для торговли на форекс

В середину нулевых, когда интернет стал очень распространенным, активно стали рекламировать возможность заработка на рынке Форекс.

Тогда многие были уверены, что это очередной развод и лохотрон и даже не стали обращать на всё это внимание. Сейчас рынок Форекс переживает буквально своё второе рождение. Интерес к нему вновь повысился из-за пандемии, так как многие люди были вынуждены временно оставить работу, либо потеряли ее вовсе.Даже те, кто сохранил своё рабочее место, учитывая такое шаткое положение вещей в мире, пытаются найти какое-то альтернативное и более или менее стабильное место, где они смогут зарабатывать деньги.И рынок Форекс для всех в них прекрасно подходит.

Надо понимать, что он собой представляет, не завышать ожидания, разобраться, как всё работает и найти хорошего и надежного брокера. Черный список брокеров мошенников форекс представлен на сайте https://be-top.org/broker.

Кто такой брокер Форекс

Брокер — это организация, которая предоставляет обычному человеку, у которого нет лицензии на осуществление брокерской деятельности, возможность торговать на рынке Форекс.Мало кто знает о том, что торговать на Форекс, фондовом рынке и других биржах имеют право только официальные брокеры, у которых есть соответствующая лицензия.

Для этого нужно учиться, сдавать экзамен, потратить время и деньги, что не всем подходит.Можно просто обратиться к брокеру, который предоставит им площадку, личный кабинет, торговый счёт.

То есть трейдер, который является обычным человеком, подает через торговую площадку сигналы брокеру, а тот уже совершает сделки на рынке.Раньше для этого нужно было звонить в брокерскую компанию, разговаривать непосредственно сотрудником и это занимало много времени. Сейчас в век высоких технологий это делается максимально быстро через специальную программу или приложение.Участие сотрудников брокерской компании в данном процессе не требуется.

Всё делается автоматически. За свои услуги компания-брокер берёт вознаграждение в качестве небольшой комиссии с суммы сделки.

Как найти надежного брокера для торговли на рынке Форекс

Очень важно найти хорошего и надежного брокера, прежде чем начать торговать на рынке Форекс, потому что в этой сфере огромное количество мошенников. Для того чтобы не ошибиться с брокером, необходимо обратить внимание на следующее факторы:

  • История компании. Следует навести справки о компании, изучить её историю, год создания.

Причём информацию нужно искать не на официальном сайте, а на большом количестве сторонних ресурсов, чтобы быть уверенным в достоверности.

  • Сайт.
  • Также следует зайти на официальный сайт компании, посмотреть, что он собой представляет, насколько полная информация предоставлена, какой функционал предлагается клиентам.

  • Наличие лицензии. В нашей стране для того чтобы выполнять брокерскую деятельность, компании должны получить официальную лицензию. Необходимо убедиться в том, что такая лицензия есть.
  • Условия предоставления услуг. Всё это должно быть описано на сайте.
  • Дополнительно нужно посмотреть на репутацию компании и отзывы трейдеров, которые сотрудничали или сотрудничают с брокерской компанией, чтобы понять, стоит с ней связываться или нет.


    Добавить комментарий

    Яндекс.Метрика