Как выбрать микроволновую печь Candy
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
14/02/21 0 339 Техника
-

Как выбрать микроволновую печь Candy

Микроволновую печь можно встретить в каждом доме, так как она экономит время и облегчает жизнь. Европейский бренд Candy предлагает широкую линейку доступных и недорогих микроволновых печей. Фирма была основана в 1945 году семьей Фумагаллии в Италии.

Со временем, она превратилась в популярную компанию с большим ассортиментом бытовой техники. Candy считается инновационным брендом, создающим уникальное качество и функциональные решения для комфортной жизни. Выбрать микроволновку Candy можно в интернет-магазинах.

1aj3v1mv

Особенности фирмы

Микроволновые печи фирмы Candy, выделяются своим неповторимым итальянским дизайном.

В ассортименте компании можно найти микроволновку различных цветов, от классического белого до яркого красного. В коллекции фирмы есть отдельная линейка ретро-печей с эксклюзивным дизайном.

Компания использует качественные материалы в производстве бытовой техники и может похвастаться длительным периодом работы без единой поломки.

У бренда есть собственная инновационная разработка simply-Fi, позволяющая управлять техникой на расстоянии с помощью Wi-Fi.

Как выбрать модель микроволновой печи

Микроволновые печи Candy обладают различными функциями, дизайном и прочими характеристиками.

vtloq002

Их необходимо изучить, чтобы понять, какая микроволновая печь будет по душе.

  • Расположение микроволновки. Компания предлагает встраиваемые и стоящие модели. Первые считаются эргономичными и походят для небольшого пространства. Они имеют хорошую мощность и экономят место. Настольные микроволновки обладают уникальным дизайном и огромным количеством функций.
  • Мощность и объем. Микроволновку можно выбрать по размеру камеры. Вместительность микроволновой печи, объемом 20 литров и мощностью от 750 Вт, подойдет только для разогрева еды. Если необходима профессиональная готовка, то лучше приобрести модель с объемом 22-30 литров и мощностью от 800 Вт. Помимо стандартных моделей, компания предлагает микроволновку, оснащенную грилем.
  • Покрытие камеры. Важной характеристикой микроволновых печей является тип покрытия внутреннего пространства. Фирма не выпускает микроволновые печи с керамическим типом покрытия и с нержавеющей сталью. Для защиты техники от высоких температур, а также жира и пара, компания использует качественную эмаль.
  • Управление. В ассортименте компании можно найти микроволновые печи с сенсорным и механическим управлением. Бренд рекомендует своим покупателям выбирать гибридные модели с электронным управлением и механическими регуляторами.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика