Как сделать красивое оформление профиля в Инстаграме
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/06/20 0 581 Реклама
-

Как сделать красивое оформление профиля в Инстаграме

Профиль в Инстаграм может быть создан с самыми разными целями. Это может быть личная страница обычного человека, блогера, знаменитости, онлайн-магазина, какой-то организации.

Независимо от того, что именно это за страница, кому она принадлежит и какие цели преследует, необходимо красиво его оформить, чтобы привлечь как можно больше подписчиков. Ведь эту цель преследует большинство владельцев страниц в Инстаграм.

Зачем это нужно

Независимо от цели, которую преследует владелец страницы, красивое оформление Instagram не будет лишним. Оно привлечет дополнительных подписчиков, придаст статус, стиль.

Это куда лучше, чем непонятно как заполненная информация, неразбериха в постах, отсутствие описания или, наоборот, чрезмерно большое количество информации. Все должно быть сделано красиво, умеренно, со вкусом.

Желательно, выдерживать посты в одном стиле, чтобы у страницы он был свой, фирменный, узнаваемый. Это позволит выделиться среди моря однотипных постов и страниц.

Как красиво оформить профиль в Инстаграм

Для того, чтобы красиво оформить страницу, лучше изначально составить список или план, включив в него все ключевые пункты:

  • Адрес страницы. Если страница еще не создана, необходимо придумать адрес. Лучше, чтобы это было цельное слово без цифр, черточек, уменьшительно-ласкательных приставок и т. д. Это выглядит куда серьезнее. Многие имена уже заняты, но можно немного видоизменить слово, не сильно меняя его.
  • Описание профиля. Важно красиво, грамотно, максимально кратко, но в то же время информативно описать профиль. Использование смайликов допустимо, но в уместном количестве.
  • Фото профиля. Это визитная карточка. Лучше не спешить и постараться найти максимально удачное, яркое фото, чтобы оно стало узнаваемым. И не нужно часто менять его.
  • Стиль постов и описание. Можно выдержать их в одной цветовой гамме. Даже, если не получается изначально все фотографии сделать в одной цветовой гамме, это легко исправить, используя специальные фоторедакторы. Задачу можно решить самостоятельно, скачав соответствующие приложения на телефон или ПК, либо доверить работу профессионалу, который предлагает качественную обработку фото.
  • Хэштеги. Они позволят привлечь дополнительную аудиторию, новых подписчиков и лайки. Здесь, главное, не переусердствовать, поставить несколько максимально подходящих по смыслу хэштегов.

Можно все сделать сразу, либо постепенно пробуя те или иные варианты, чтобы в конце концов найти свой стиль.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика