Как сделать интернет магазин?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 532 Дом
-

Как сделать интернет магазин?

Создание Интернет-магазина сегодня не является чем-то невыполнимым. Более того, каждый предприниматель располагает методами и средствами для самостоятельного его создания.На сайте StoreLand можно самостоятельно сконструировать себе Интернет-магазин со всеми функциями, которые Вам потребуются в дальнейшем. Более того, здесь же можно приобрести хостинг для Интернет-магазина.

Основные критерии качественной торговой площадки в Интернете

Стоит ли говорить о том, что сегодня количество Интернет-магазинов продолжает стремительно возрастать.

Это не означает, что конкуренция невозможна. Напротив! Качественная площадка привлечёт большее количество потенциальных покупателей.Ниже представлены рекомендации в отношении интерфейса современного Интернет-магазина:

  • интуитивная понятность в навигации.
  • максимальная информативность.
  • возможность просмотра Интернет-магазина с мобильных устройств.
  • наличие максимального количества платёжных систем.

Многие начинающие предприниматели недооценивают мобильный трафик. Между тем, он прирастает значительно активнее, чем посетители с персональных компьютеров. По этой причине мобильная оптимизация является одной из важный частей успешной торговой площадки.

Если Вы осуществляете продажи только на территории России или СНГ, нет необходимости в создании максимального многообразия возможности оплаты через различные платёжные системы: WebMoney и банковских переводов (Visa, MasterCard) окажется более, чем достаточно на первом этапе.

Привлечение заинтересованных посетителей

Продвигать Интернет-магазин необходимо. Если Вы полагаете, что установите цену на 30% ниже, чем у конкурентов, и народ к Вам потянется, Вы глубоко ошибаетесь.

Да если Вы даже будете отдавать товар ДАРОМ, количество совершённых сделок будет совсем немногим отличаться от нуля.

Потенциальные клиенты попросту не будут знать о том, что существует Ваш Интернет-магазин, который располагает доступными ценами и широким ассортиментом. Реклама – это двигатель торговли.

Сегодня существуют различные способы – наиболее эффективны следующие: Google AdWords, Яндекс.Директ, реклама в социальных сетях (в профильных сообществах).Используя эти инструменты, Вы достаточно быстро получите клиентов, готовых совершать покупки.

Смотрите также:

Ниже профессионал продемонстрирует, как можно организовать Интернет-магазин всего за 2 часа:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика