Как продвигать группу / паблик в Вконтакте.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 464 Дом
-

Как продвигать группу / паблик в Вконтакте.

Вот я создал группу о картинках, точнее паблик. Туда я периодически добавляю интересные картинки. С самого начала я дал название для паблика: «Мир прекрасен», накрутил туда 10 000 подписчиков за которых заплатил 25 долларов и начал его обновлять картинками. Прошла неделя или две, но эффекта из моего дела так и не было. В сутки паблик посещало не более 20 посетителей. Я начал размышлять над тем, почему же так все сложно, у других конкурентов и подписчиков меньше, а лайков и репостов в десятки раз больше. Я начал изучать как вся эта кухня работает, как создать паблик, чтобы он приносил мне доход, какие правила и принципы работы… после этого хорошенько все проанализировал и начал действовать.

И так, в первую очередь я изменил название своего паблика, теперь новое название «прикольные картинки» — не оригинально, но результативно. Проанализировал поиск ВК, я понял, что это название наиболее подходит для моего паблика, чтобы получать посетителей. После этого я еще накрутил 10000 подписчиков, и в итоге я получил паблик «Прикольные картинки» 20 000 подписчиков, потрачено 50 долларов и в конце концов второе место в поиске ВК. Теперь я увидел, что по этому запросу каждый день мой паблик посещает 300-500 посетителей и в отдельные дни я могу получить до 1000 репостов своих картинок.Ниже представляю скрин статистикиСтатистикаВот как все просто, несколько простых движений приносят отличный результат. Больше я в свой паблик денег не вкладывал. За 3 или 4 месяца количество подписчиков выросло до 68 000 единиц.

Теперь я иногда продаю рекламу с своего паблика стоимостью 150 рублей в сутки. Не плохой как для меня заработок в Вконтакте. Скажу по правде, что мой паблик мне отработался уже много раз, а заработанные деньги я вкладываю в новые паблики и группы Вконтакте.Вот и все, если у кого — то есть какие — то вопросы или нужна помощь — пишите в комментариях, постараюсь помочь.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика