Как получить справку о несудимости?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 500 Дом
-

Как получить справку о несудимости?

Означенный документ может получить любой гражданин Украины.

Справки о несудимости в основном требуются для получения должности на работе. Однако существуют и другие цели.Справка о несудимости (Киев) может быть получена в отделе информационных технологий при МВД Украины.

Вы должны помнить, что главной проблемой на пути получения справки станет огромное количество очередей.

Какие документы потребуются для получения справки о несудимости

Строго говоря, требуется лишь копия паспорта. Однако, если речь идёт о гражданине Украины, то достаточно будет копии нескольких страниц паспорта. Если же справку необходимо получить иностранцу, тогда будет необходимо выполнить апостилирование документа.Процесс получения справки о несудимости выглядит следующим образом:

  • заполнение формы ИП-1.
  • оплата всех необходимых взносов.
  • сдача заполненной формы.
  • получение справки спустя некоторое время.

Как уже было сказано выше, большую проблему составляют очереди. Ведь приём заявлений на выдачу справки о несудимости осуществляется всего час в сутки – с 9:30 до 10:30 в будние дни.

Выдача справки осуществляется с 17:00 до 18:00.

Это необходимо учитывать, если на получении справки о несудимости Вы не хотите потерять ещё один день.

Экономия времени при помощи юристов

Для Вас не стоит цена вопроса, Вам необходимо в максимально короткие сроки получить справку о несудимости. Однако времени находиться в очередях, заполнять документы и т.д. у Вас попросту нет.

Тогда Вы сможете воспользоваться услугами специализированных фирм. Они способны осуществить всю работу за Вас. Всё, что необходимо будет предъявить – это копию паспорта, а также заплатить за услугу по прейскуранту.

Для получения справки для лиц, которые уже имели судимости, необходимо предъявить документ, который подтверждает полного прохождение процесса наказания.

Другими словами, требуется предъявить документ об освобождении.Другой не менее мотивирующей причиной обратиться к профессионалом – избежать от коммуникации со служащими, которые предоставят справку. Хамство и грубость наверное навсегда будут напоминать о сервисе обслуживания СССР.

Смотрите также:

Специалист подробно расскажет о том, что требуется и как получить самостоятельно справку о несудимости:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика