Как накрутить зрителей на стрим в Ютубе
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
29/06/20 0 480 Реклама
-

Как накрутить зрителей на стрим в Ютубе

Стримы на Ютубе стремительно набирают популярность у блогеров и их подписчиков. Это позволяет в режиме реального времени выходить в эфир и транслировать самый разный контент.

Главное, чтобы это было интересно. Но, на первых порах зрителей на стриме обычно вообще нет или их всего несколько. Как-то не очень интересно стримить в пустоту. Что делать? Поможет накрутка онлайна, использующая несколько инструментов.

Зачем накручивать зрителей на стрим

Все это делается для дальнейшей перспективы привлечения новых подписчиков, расширения аудитории. Если стрим смотрят живые люди, они видят, что зрителей мало, и приходят к выводу, что канал и контент, скорее всего, неинтересны. Если же зрителей, пусть и накрученных много, это говорит о том, что здесь есть на что посмотреть.

Кроме того, популярные стримы могут высвечиваться в режиме реального времени в рекомендациях. Это привлечет дополнительную живую аудиторию, которая может остаться в качестве подписчиков.

Как накрутить зрителей на стрим в Ютубе

Платная накрутка. Есть специальный сервис stream-promotion.ru, где можно купить необходимо количество зрителей для стрима. Нужно пройти авторизацию, пополнить счет, указать количество зрителей, оплатить услугу. Не стоит приобретать слишком много зрителей сразу, особенно, если канал молодой и подписчиков не так много.

Система может заблокировать. Нужно помнить еще и то, что количество заказанных зрителей может немного варьироваться как в большую, так и меньшую сторону. Это ведь прямой эфир.

Предварительный анонс. Можно сделать анонс во время публикации своего последнего видео, в Сториз и Историях в других социальных сетях. Те, кто заинтересован, смогут заранее запланировать время и не пропустить трансляцию. Также для подписчиков можно отправить рассылку.

Конкурсы. Хитрый, но работающий способ. Можно организовать розыгрыш небольшого денежного приза, либо какого-то подарка. А ля участия, необходимо посмотреть обязательно стрим и не упустить какие-то подсказки, ключевые слова, которые и помогут одержать победу в конкурсе.

Главное, чтобы он был честный и с настоящим призом. Это, кстати, и в дальнейшем позволит собирать приличное количество зрителей для следующих трансляций. Поняв, что здесь не только интересно, но еще и призы можно выиграть, многие решат остаться на канале постоянно, став подписчиками.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика