Как накрутить просмотры на youtube?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 455 Дом
-

Как накрутить просмотры на youtube?

Накрутка просмотров Youtube позволяет решать многие задачи. К примеру, у автора видео может стоять задача вывести определённый контент в топ Youtube, чтобы его увидело значительно больше людей. Существуют «белые» и «черные» методы накрутки просмотров. «Чёрными» принято считать методы, которые основаны на принципах привлечения ботов. Такие просмотры становятся заметны любому пользователю.

Ведь реальные просмотры напрямую коррелируют с количеством лайков/дизлайков и комментариев под видео.

Именно по этой причине для эффективной популяризации собственного видео настоятельно рекомендуется использовать специальные сервисы, позволяющие привлекать для просмотров/лайков/комментариев реальных людей. При этом продвижение может быть абсолютно бесплатным.

Сервисы, подобные YTMonster

Суть сервиса заключается в следующем:

  • Вы проходите простейшую регистрацию.
  • привязываете аккаунт Гугл.
  • выполняете простые действия (просматриваете видео, лайкаете, комментируете).
  • получаете внутрисайтовую валюту (коины).

На таких сервисах действительно очень просто пройти процедуру регистрации. Если Вы не хотите тратить на неё своё время, можно авторизоваться при помощи одной из социальных сетей.

Конечно, постольку-поскольку придётся осуществлять привязку гугл-аккаунта, рекомендуется зарегистрировать под это дело новый аккаунт (не тот, которым Вы пользуетесь на постоянной основе).

Выполняя простые действия, Вы зарабатываете валюту (её нельзя обналичить), которая в последующем и будет потрачена для продвижения уже Вашего видео.

Реальная активность под видео = профит

Вывести видео в топы ютуба становится возможным лишь в случае, когда ролик действительно собирает вокруг себя активность реальных пользователей. Алгоритмы сервиса научились выявлять ложную активность ботов.

В случае с применением вышеозначенных проектов, любые действия над видео выполняют реальные люди, с реальными привязанными гугл-аккаунтами. Быть может, для конкретных целей важны лишь просмотры.

Однако, если речь идёт о комплексном продвижении видео в топ, то и автор должен обращать внимание на лайки, дизлайки, комментарии, репосты видео и т.д.

Смотрите также:

В видео демонстрируется подход, который позволяет обеспечить самую быструю и безопасную накрутку в Youtube:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика