Как купить биткоин с карты
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
24/03/19 0 858 Все обо всем
-

Как купить биткоин с карты

Биткоин на сегодняшний день является самой дорогой из криптовалют. Он появился раньше всех, и добывается всё сложнее и сложнее. Именно потому многие для старта своего кошелька криптовалют предпочитают не добывать, а просто купить его.
Как купить биткоин с карты
На сегодняшний день можно очень просто купить Биткоин за Сбербанк. Провести данную процедуру, как вариант, можно на специальных сервисах обмена валют, и об одном из таких мы сегодня расскажем подробнее. Кроме того, как ещё можно купить биткоин с карты? Давайте разберемся.

Где хранить биткоины

В первую очередь, важно озаботиться вопросом, где вы будете хранить то, что купите. Для хранения биткоинов требуется специальный кошелек, электронный адрес которого указывается для отправки туда валюты. Создать такой кошелек можно на разных площадках и различными способами:

  1. Самый надежный, но довольно долгий способ — криптокошелек от самого сайта биткоин орг. В данном случае пользователь скачивает себе программу, которая и будет потом являться кошельком. Биткоины в данном случае хранятся локально на компьютере, и если программу удалить, то и деньги исчезнут. Способ этот достаточно надежный, но недостатком является то, что он вместе с программой также загружает всю информацию о транзакциях и прочие данные. Занимать всё это на вашем ПК может до 100 гб.
  2. Проще создать онлайн кошелек. Это лишает вас сразу двух проблем. Ничего устанавливать не нужно, и значит, ничего нельзя случайно удалить, а также никакого места на вашем ПК это не займет. В данном случае деньги будут вам доступны откуда угодно в личном кабинете. Выбирайте сервис хранения с умом, лучшим вариантом будет или известная биржа, или Payeer, возможно Вебмани. Здесь важна надежность бренда.
  3. Можно также купить автономный аппаратный кошелек, который действительно продается как отдельное устройство и подключается к компьютеру.

Покупка биткоинов

Покупка биткоинов

В первую очередь, купить биткоин можно на бирже, возможно на той где вы завели себе кошелек. Комиссия действительно будет ниже, но пользоваться биржей нужно уметь, для новичка это может быть проблемой. Нужно всегда проверять предложения о продаже, чтобы не потерять лишние деньги.

Биткоин можно купить с помощью специального сервиса для обмена. Тут очень просто — вводите номер карты, и номер кошелька на который будет выслана валюта. Указываете сумму, которую собираетесь потратить и валюту, которую хотите купить. С помощью такого сервиса можно обменять валюты и обратно на обычные деньги, а также криптовалюты между собой.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика