Качественная обувь для мальчиков в интернет-магазине vicco.uz
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
12/10/20 1 695 Услуги и бизнес
-

Качественная обувь для мальчиков в интернет-магазине vicco.uz

Проблем с покупкой обуви для мальчиков в Узбекистане точно нет. Ассортимент и ценовой диапазон очень широкие. Правда, слишком дешевые модели, хоть и выглядят изначально хорошо, но быстро теряют свой первозданный внешний вид и быстро рвутся. Да и по поводу того, что они должны быть правильной анатомической формы производитель вряд ли заморачивался.

Что касается дорогих европейских брендов, то здесь все действительно очень качественно. Но, это слишком дорого и не все могут позволить себе такую роскошь. Тем более что речь идет об обуви для мальчиков, которые быстро растут.

Золотая середина – качественная обувь для мальчиков от турецкого бренда Vicco, которую можно приобрести в фирменном интернет-магазине vicco.uz.


О бренде и магазинах

Vicco – это известный на весь мир турецкий бренд, производящий качественную детскую обувь с более чем 30-летней историей. Ее разработкой занимаются опытные специалисты, которые учитывают анатомическую форму, особенность детской ножки, чтобы она правильно росла и формировалась.

Это важно. И многие родители, покупая дешевую обувь и не уделяя этому моменту внимание, совершают серьезную иногда даже непоправимую ошибку. В обуви Vicco используется умная стелька SMARTSTEP, которая подстраивается под индивидуальные анатомические особенности детской стопы, и ребенку в ней максимально комфортно.

В Узбекистане приобрести обувь от данного бренда можно в фирменных магазинах, либо на сайте: vicco.uz, который является официальным представителем производителя.

Обувь оригинальная, качественная, с официальными гарантиями от производителя. На vicco.uz есть онлайн-чат, где можно задать все возникающие вопросы, касающиеся обуви или условий доставки, оплаты и т. д. Либо можно позвонить по номеру телефона: +99871 205 0919, чтобы задать вопросы или получить подробную консультацию.


Ассортимент обуви для мальчиков от Vicco

Выбор очень большой. Здесь можно найти обувь для мальчиков от 9 месяцев. Также есть отдельная линейка обуви для подростков, представлена размерным рядом 36-39. Ассортимент обуви включает в себя:

  • кеды
  • ботинки
  • кроссовки
  • школьная обувь и многое другое.

Можно посетить магазин вместе с ребенком, чтобы он сам выбрал, что ему нравится, примерил. Либо это все можно сделать онлайн, открыв каталог интернет-магазина. Если, вдруг размер не подойдет, можно поменять обувь. Также есть возможность возврата в течение 90 дней, если вдруг что-то не устроило. Доступна рассрочка.


Один комментарий на «“Качественная обувь для мальчиков в интернет-магазине vicco.uz”»

  1. Inna:

    Англомовна школа E.D.E.S. iє однією з найкращих,незалежних шкіл України. http://elite-digital-english-school.com/

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика