Летние шины Premiorri Solazo S Plus — описание и характеристики
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
05/09/21 0 1038 Дом
-

Летние шины Premiorri Solazo S Plus — описание и характеристики

Летние шины Premiorri Solazo S Plus относительно недавно на рынке, но сразу обратили на себя внимание. Несмотря на то, что на заводе «Росава» шины производятся уже давно, таких ещё не было. Что же в них уникального и есть ли от этого практическая польза? Либо все эти характеристики ничто иное как маркетинговый ход для привлечения внимания и повышения продаж? На шины premiorri solazo отзывы говорят об их хорошем качестве.

Особенности

Из самого названия становится понятно, для какого именно сезона эта резина предназначена.

Эта первые 17-дюймовые шины, которые производятся на заводе «Росава». Еще одним новшеством стал модный нынче асимметричный рисунок протектора.

В самой резиновой смеси процент содержания силики намного выше. Если верить отзывам автомобилистов, которые уже успели пару сезонов поездить на этой резине, большинство из них довольны ее качеством. Аналогичную информацию можно получить, изучив результаты многочисленных тест-драйв, которые провели эксперты и известные блогеры, пишущие про автомобильную тематику.

Технические характеристики

Измененный диаметр и асимметричный протектор — это не все новшества, отличающие Premiorri Solazo S Plus от шин предыдущих поколений этого же производителя.

uagknrnu

Они включают в себя множество конструктивных особенностей, повышающих качество, безопасность, отличную управляемость на дорогах. Это:

  • 3 жёстких продольных блока
  • Дренажная система из 4 широких продольных каналов, а также множество диагональных канавок
  • Силика в составе, снижающая сопротивление качению, повышающая сцепление резины с дорогой
  • Информационный участок на боковой шине, упрощающий процесс сезонной смены резины
  • Утолщение боковины рядом с местом её посадки на диск для повышения ударопрочности

В целом, если именно в летний сезон ездить на такой машине, многие автомобилисты сразу чувствуют разницу, так как поведение автомобиля меняется.

Повышается устойчивость, водитель лучше чувствует автомобиль, колеса слушаются руля. Управление упрощается, становится более предсказуемым даже в сложных условиях, существенно повышается уровень безопасности. Поэтому те, кто ещё не сменил зимнюю резину на летнюю или планирует приобрести новый комплект шин, могут обратить свое внимание на эту стоящую новинку.

Приобрести Premiorri Solazo S Plus можно как в специализированных магазинах так и онлайн в хорошем интернет-магазине. Это может быть официальный магазин производителя или крупный онлайн мультибрендовый гипермаркет.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика