Хостинг, какой выбрать?(начало)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 367 Дом
-

Хостинг, какой выбрать?(начало)

А сегодня поговорим о хостинге, ведь каждый, кто хочет заработать на сайтах в интернете, прежде, чем создавать сайт, выбирает хостинг на котором он будет обслуживаться.Хостинг – это один из множества сервисов интернета. При помощи хостинга вы можете приобрести место на так называемом сервере. Сервер представляет собой мощный компьютер, который постоянно имеет доступ к интернету.

Так же в хостинг входит система электронной почты, файловые хранилища, а так же базу данных. Правда, все перечисленное можно использовать отдельно, не используя хостинг. В основном у тех кто еще не пользовался хостингом, задается вопросом , нужно ли платить за хостинг либо воспользоваться платной услугой. Так как же выбрать хостинг?Выбирая хостинг , вы должны знать с какой операционной системой будете работать.

Так как именно от операционной системы будет зависеть , как хорошо вы будите функционировать сервисами предоставляемые хостингом. Хостинг предоставляет достаточно большой список услу, но простому обывателю главное чтобы присутствовали следующие : поддержка языков PHP, HTML, PERL, ASP CGI, а так же программы htacces – необходимая для работы веб-сервера Apache . Ну и самое главное, ваш хостинг должен поддерживать базы данных MySQL и SQL. В настоящее время выбрать хостинг не очень легко, так как очень много предложений. Так, например, лучший хостинг Украина, это mirohost, в России Мастерхост.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика