Где взять деньги на открытие бизнеса
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 612 Дом
-

Где взять деньги на открытие бизнеса

Сегодня все больше людей стараются открыть свое личное дело, ведь не хочется все время плыть по течению и работать где придется.

Для того чтобы создать бизнес необходимо иметь идею и стартовый капитал.

Что касается первого пункта, то идей для работы очень много, а вот с капиталом все намного серьезней.

Что делать если денег не хватает

Конечно можно попробовать оформить кредит в банке, но для этого понадобится полный пакет документов и поручители, но результат решения предугадать невозможно. конечно можно за помощью обратиться к друзьям и родственникам за помощью, но иметь на себе ярмо должника совсем не приемлемо начинающему бизнесмену.

За рубежом также актуален вопрос получения денег на развитие малого бизнеса. Почитать обзор компании Kabbage, готовой финансировать малый бизнес, можно по ссылке kabbage review.

Хорошим вариантом может стать получение кредита под залог авто или недвижимости. Сегодня такое кредитование предоставляют многие МФО, при этом получить до 70% от общей стоимости вашего имущества. Распределить платежи на необходимый период времени и получить деньги для раскрутки.

Как оформить кредит под залог авто

Основным достоинством такого кредита является то, что залоговое имущество остается в вашем пользовании, а после полного погашения кредита вы получаете документ говорящий о закрытии кредита. Для того чтобы оформить такой кредит необходимо иметь при себе перечень документов:

  • удостоверение личности.
  • идентификационный код.
  • технический паспорт на автомобиль или земельный участок.
  • контактные номера телефона.
  • номер банковской карты куда будут зачислены средства.

Процедура оформления кредита с оценкой имущества займет не более одного дня, особенно если все документы подготовлены.

Получить деньги на развитие бизнеса от страны проблематично, так как работать негде, а зарабатывать хотят все. Конечно риск при открытии бизнеса присутствует, однако для тех кто стремится все обязательно получится.

Большим плюсом такого кредитования является то, что в определенное число месяца нужно будет внести проценты и сумму погашения.

Малый бизнес сегодня процветает и на помощь ему приходят различные микрофинансовые компании, которые предоставляют все условия для выгодного вложения.

В зависимости от предполагаемой суммы кредитования повлияет и срок погашения кредитных средств.

Часто у людей возникают новые идеи для бизнеса, но реализовать ее не получается из-за недостатка средств. Имея залоговое имущество можно не только получить интересующую вас сумму, но и разложить на определенное количество времени.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика