ФОРЕКС: «Как должно проходить обучение торговле.»
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 117 Дом
-

ФОРЕКС: «Как должно проходить обучение торговле.»

Обучение торговле на валютном рынке Форекс это один из основных этапов к успеху.

Однако обучаться можно по-разному, можно лишь изучить простые правила торговли, то есть научится открывать и закрывать сделки, а можно обучаться углубленно вплоть до работы по какой либо стратегии. В сети интернет развелось очень много мошенников, которые под видом определенного пакета обучения выманивают у людей деньги. Обучение торговле на рынке Форекс должно состоять из нескольких этапов, только так можно понять настоящее это обучение или нет.

Первое с чего должно начинаться обучении торговле – это книги и теоретический материал. Этот материал можно достать бесплатно, благо в интернете сейчас очень много литературы на эту тему.

Следующим шагом будет практическая работа на демо счете. Почему на демо счете? Дело в том что, работая на демо счете вы не потеряете деньги, так как там все устроено на виртуальных деньгах. То есть вы можете открывать и закрывать сделки, смотреть, как работает тот или иной инструмент другими словами просто будете тестировать свою работу.

На этом этапе лучше всего записывать все сделки, чтобы потом можно было провести анализ того как работает ваша система или стратегия. После того как вы уже уверенно будете работать на демо счете, будете принимать смелые решения даже в самых сложных ситуациях, и если стратегия дает положительный результат, то можно переходить на реальный счет.

На реальном счете нужно работать по такому же принципу, как и на демо счете, то есть по такой же стратегии и не предпринимать ничего лишнего. Психология торговли на реальном счете уже другая и с ней предстоит справиться, поэтому отступать от своей стратегии, если она давала положительный результат на демо счете, ни в коем случае не стоит.Если вас интересует информация про форекс в Беларуси, то можете зайти на сайт forextimes.ru и получить ответ на этот вопрос.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика