Чем хорош антивирус Касперского
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
28/01/23 0 379 Секреты компьютерной безопасности
-

Чем хорош антивирус Касперского

Сейчас у нас в стране актуально выбирать продукты отечественных производителей. Антивирус Касперского — яркий этому пример, ведь он лидирует в мировом софте по безопасности с 1997 года. И каждый год совершенствуется, постоянно вносит обновления.

Уже более 25 лет защищает компьютеры пользователей от вирусов, как указано на официальном сайте компании. Пользователям программы предлагается получить кибериммунитет.

jxff0fm4

О компании и продуктах

Первые победы основателя были еще в тестировании Гамбургским университетом, до создания своей Лаборатории. На сегодня лабораторией получены более 100 наград.

Больше 400 млн. – число работающих людей с программой в более двух сотен стран, а также 240 тысяч корпоративных клиентов. В их продуктах применяется искусственный интеллект и машинное обучение.

Кроме программ безопасности, компанией была разработана операционная система kasperskyos. Пользуются спросом в промышленности, на транспорте, в государственных учреждениях. Обеспечивают иммунитет и встроенную защиту от кибератак.

Применяются в безопасных шлюзах, автомобильных электронных блоках управления, не требуя дополнительных антивирусов.

Передовые разработки Лаборатории – защита облачных инфраструктур с Интернетом вещей, функциональные инфраструктуры тонких клиентов, адаптивные платформы ИТ-систем в умных автомобилях.

Интернет вещей

Концептуальное решение для облачных платформ и создания сквозных цифровых сервисов с возможностями аналитики информации, мониторинга работы и состояния на устройствах.

Экономят ресурсы, улучшают процессы управления цифровыми инфраструктурами, с повышением эффективности в бизнесе.

В интернете вещей для безопасности применяются линейки шлюзов с кибериммунитетом на основе ОС Касперского, единственные и безопасные связующие звенья между элементами оборудования и облачными платформами.

amo4yzrg

Преимущества Антивируса kaspersky

Достоинство программы – быстрая реакция на посещения человеком интернет ресурсов. За секунды определяется вредоносность посещаемых сайтов для устройства пользователя. По выгодной цене купить антивирус Касперский можно на сайте компании gendalf.ru.

Среди лучших качеств продукта:

  • Защита высокого уровня устройств пользователей при встрече с вредоносными программами.
  • Скоростная работа модулей.
  • Быстрые проверки по файлам в компьютере.
  • Предварительные проверки сайтов, когда мониторятся ссылки до переходов на них.
  • Антибаннер и антиспам блокируют нежелательный контент.
  • Совместимость со всеми операционными системами, в том числе с Microsoft Windows от седьмой версии.

Все свойства распространяются на версии для домашнего использования, и на версии для бизнеса. Установив Касперский антивирус на компьютер, вы будете надежно защищены.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика