Бизнес идея. Отделка квартир.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 713 Дом
-

Бизнес идея. Отделка квартир.

А сегодня бы хотелось поговорить о перспективности такой бизнес идеи, как открытие фирмы по отделке помещений. Насколько это актуально в настоящее время.

И что, для этого нам надо сделать.Немного решил коснуться этой темы, так как мой знакомый открыл именно такую небольшую фирму и в настоящее время, она успешно процветает, принося пусть не баснословные прибыли, но на хлеб с маслом хватает. Все началось, как у всех в наше не простое время, с работы сократили, а найти работу, да с хорошим заработком не смог. А так как руки у него росли, откуда надо и умел он делать многое, то и пришла эта идея, зарабатывать на предложении своих услуг по мелкому ремонту квартир. Конечно, просто так не сможешь делать и мелкий ремонт квартир: надо знать, и уметь держать многие инструменты в руках, такие, как дрель, перфоратор, болгарку, надо знать, как правильно выровнять бетонный пол, положить кафельную плитку, поклеить обои, заменить батарею, установить смеситель и многое другое, но многие настоящие мужчины это умеют, а если вы не из таких, то эта статья не для вас.

Так вот началось все с малого дал объявление в газету с предложением своих услуг, и стал ждать звонков. И вы знаете, что удивительно, они не заставили себя долго ждать, звонили и с мелкими проблемами, типа поменять смеситель и с более крупными по ремонту квартир, и ведь начал зарабатывать.

А вот когда понял, что звонков, то много и сам не успевает и туда и сюда, тут то и пришла идея, набрать людей. Вот тогда и решил, чтобы было все законно и цивильно, надо организовать, пусть небольшую, но фирму по отделке помещений. Да огромных прибылей нет, но и вкладываться по большому счету много не пришлось.

Но фирма работает стабильно, заработок есть и есть задумка об открытии магазина по продаже отделочных материалов. Быть может все получится.

Удачи!.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика