Аренда генератора — быстрый способ восстановить подачу электричества в любой ситуации. Советы в выборе установки для аренды.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
08/10/20 0 435 Компьютеры и гаджеты
-

Аренда генератора — быстрый способ восстановить подачу электричества в любой ситуации

Центральное электроснабжение далеко не каждой местности радует стабильностью. В особенности это касается периодов максимальных нагрузок (как правило, зима). Причём выходит из строя не кабельная магистраль, а распределительные узлы, трансформаторные подстанции. Ликвидировать такие аварии и в кратчайшие сроки восстановить электроснабжение района в полной мере вряд ли представляется возможным. Чтобы не попасть впросак по воле случая, рекомендуем заблаговременно продумать систему резервного электропитания.

Аренда генератора – это решение, которое является оптимальным по всем аспектам. Мощные промышленные установки вряд ли окажутся по карману владельцу производственных мощностей. Да и для владельца загородной недвижимости не имеет смысла покупать генератор, если риски утраты стабильности в электроснабжении возникают лишь раз в год.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Арендуя оборудование у профессионалов, Вы получаете следующее:

  • помощь в выборе наиболее подходящего оборудования в конкретной ситуации;
  • оперативная логистика оборудования на объект;
  • профессиональный монтаж;
  • обеспечение временных коммуникаций;
  • доставка топлива для бесперебойного питания генератора.

Таким образом, заказчик гарантирует себе исправный и надёжный источник электрической энергии, который будет способен обеспечивать весь объект электричеством до тех пор, пока подача центрального электроснабжения не будет восстановлена.

С финансовой точки зрения решение позволит избежать длительных простоев на стройплощадках, остановки деятельности цехов, смертей пациентов (вынужденных использовать специализированное оборудование для поддержания жизни).

Бензиновый или дизельный генератор: какой предпочесть для аренды?

Бензиновый или дизельный генератор: какой предпочесть для аренды?

Как правило, с таким вопросом сталкивается обыватель, который вынужден самостоятельно обеспечивать электроснабжение собственному дому. Действительно, сегодня в частном жилье от электричества зависит очень многое – подача питьевой воды, отопление, связь, работа бытовой техники и т.д.

Специалисты в случае с частными домами, коттеджами, дачами отдавать предпочтение бензиновым генераторам.

Рекомендационные меры основываются в первую очередь на технических характеристиках, а также качестве генерируемой электроэнергии, на специфике потребителей.

В видео рассказывается о методике выбора резервного бензинового генератора:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика