Строительство дома из бруса: краткое описание.(заключение)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 525 Дом
-

Строительство дома из бруса: краткое описание.(заключение)

uena404s

Брус может, как впитывать, так и испарять внешнюю влагу.

Данный материал способен «дышать». Для организации правильного микроклимата в доме такое свойство материала играет довольно большую роль. Возведение дома из бруса занимает довольно короткое время.

При этом Вы можете по желанию как прерывать, так и возобновлять строительство в течение календарного года. Если дом возводят с целью постоянного проживания, толщина его внешних стен должна насчитывать, минимум, пятнадцать сантиметров.

Дом, изготовленный из бруса, можно возводить как на ленточном, так и на столбчатом фундаменте. Сборку дома производят в определенной последовательности: сначала возводят наружные стены, затем изготавливают перекрытия и в конце монтируют крышу.

vxnidn2w

Вам останется только подсоединить водосток, подключить обязательные коммуникации (водопровод, систему отопления, канализации, а также электричество), обшить потолок дома вагонной доской, вставить окна пвх и сбить пол.

Доски для пола, чаще всего, производят из сосны, а также дуба. Последним этапом работы является монтаж дверей. Все. Ваш дом готов к окончательному заселению.Дом, изготовленный из деревянного бруса, отлично впишется во внешний ландшафт.

Каждый человек, беспокоящийся о своем здоровье, по-настоящему оценит экологические достоинства такого дома.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика