100% точности торговли на рынке Форекс.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
28/02/22 0 173 Дом
-

100% точности торговли на рынке Форекс.

Все ищут 100% точную дату, выгодной торговли на рынке Форекс, однако обнаружить эту дату, не сможет никакое программное обеспечение или любой человек, который войдя в сделку, скажет что она правильная на 100%. Основной прогноз ложится в силу высокой волатильности на рынке. Но верить этому или нет, решать вам. Но вы можете сделать все ваши торговые операции точными на 100% вот так:

1. Входите в торговлю не ожидаю, что всегда делает Вас правым на 100%, это секретный ключ. Для того, чтобы быть успешным на бирже вы должны иметь возможность, зайти на Ваш счет в любое время. Стоп-лосс, не самый лучший способ защитить свой аккаунт.

2. Торговля с малым лотом. Сколько раз на день вы замечаете, что с Вашей первой записью в торговле, в течение дня, было не так? Наблюдали ли вы тот момент, когда вы хотите купить, рынок меняет направление и идет в сторону продавца? Сможете ли вы, при первой удачной сделке, не обналичить прибыль? Для того чтобы на 100% сделать торговлю прибыльной, введите много небольших лотов, и когда рынок начнет двигаться против вас, ждите еще 100 пипсов, и введите снова небольшой размер лота.

3. Разделите баланс Вашего счета. Если у вас есть счет 10000 центов (также равна $ 100) разделите его на 1000, это защитит аккаунт от движения 1000 пипсов. 10000 деленное на 1000 равна 10. Это также означает, что вы можете ошибаться до 10 раз подряд.

4. Запаситесь терпением для вашей прибыли. Рынок движется волнами, его движение гармонично. Вы должны быть терпеливы, или же вы можете потерять все ваши счета баланса, в связи с использованием стоп-лосс.

5. Следуйте долгосрочной тенденцией. Проверьте недельный, месячный график, и Вы заметите, когда валюта собиралась двигаться вверх или вниз. Если не будет рецессии, вы должны ожидать, по крайней мере 3000 пипсов нисходящего движения. Но если нет ничего, пользуйтесь только новостями и слухами, не торгуйте с долгосрочной тенденцией.

«Компания ООО «Хомаг Руссланд» осуществляет продажу немецких станков Homag по самым привлекательным ценам.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика